Вчера что то долго прилёты были....думаю вчера мало кто нормально спал
ВалюШок-d20a• 06 октября в 21:53
В Чернигове спится не очень.Будьте вы прокляты ,те кто посылает на нас шахеды
ВалюШок-d20a• 06 октября в 21:59
Защиты нет,все шахеды прилетают куда наметили,покружась.Подскажите девочки,их вобще реально сбить ,да они круги наматывают над городом.А на подлёте можно их обезвреживать заранее?