Ростки жимолости• 06 октября 2025

Кто из Днепра зайдите..

Что с рынком недвижимости в Днепре? Каковы шансы купить квартиру со скидкой у тех кто хочет срочно выехать..?
Хлопаю ресницами• 06 октября 2025
В сенсі «зі знижкою»?
Всі люди розуміються на грошах
Nathalie27• 06 октября 2025
Дуже низькі
Анчо Ус• 06 октября 2025
Дуже багато бажаючих купити.
Анчо Ус• 06 октября 2025
Дуже багато бажаючих купити.
Оскорбляю всячески• 06 октября 2025
Трохи дешевше- так, але не набагато. Вибір є, квартир багато продається.
Тут або пан, або пропав. Сама зараз хочу купити, але не можу наважитись, враховуючи близькість фр@нту
автор Ростки жимолости • 06 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Дякую
Багиня• 06 октября 2025
Зайдіть на сайти і подивіться самі. Пропозицій доволі багато, знижку не дадуть. Бажаючих терміново виїхати немає. Терміново їхали 4 роки тому, зараз ідуть планово
Чупокабра• 06 октября 2025
Ответ дляБагиня
По бросовой цене, то шансы близятся к нулю) Сейчас даже в Харькове цены поднялись на продажи и аренду. Едут люди из области, где приближается фронт, ну и конечно, сертификаты очень повлияли на поднятие цен. Года 2.5 - 3 назад можно было купить очень выгодно. Сейчас цены пошли очень вверх.
Ответ дляЧупокабра
Спасибо за розвернутый ответ
Сплюшка• 07 октября 2025
Год ищу квартиру в Днепре, за єто время цені віросли примерно на 15%, а в некоторіх районах и на 20%
автор Ростки жимолости • 07 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Здраствуйте , странно что вы так долго ищете, разве за год не нашлось ничего подходящего для вас?
Сплюшка• 07 октября 2025
Ответ дляРостки жимолости
ограничен бюджет и строгая привязка к району
Ответ дляСплюшка
Понятно , какой ваш бюджет , и что вы на него расчитываете купить?