Вам телефонограмма• 03 ноября в 17:36

Чи правда, що взимку ринок оренди житла просідає…

…і можна дешевше орендувати квартиру?
Томатико• 03 ноября в 17:38
В Сумах так, у Львові ні
автор Вам телефонограмма • 03 ноября в 17:39
Ответ дляТоматико
В Сумах так, у Львові ні
А у Києві?
Томатико• 03 ноября в 17:39
Ответ дляВам телефонограмма
А у Києві?
Якщо 16 поверх і электродом то можливо
ОхиИВздохи• 03 ноября в 17:43
Ответ дляТоматико
Якщо 16 поверх і электродом то можливо
И около энергетических объектов
автор Вам телефонограмма • 03 ноября в 17:44
Ответ дляОхиИВздохи
И около энергетических объектов
Я зараз в такому живу. Якраз хочу звідси втекти, бо хай Бог милує, що тут робиться.
Пожарник• 03 ноября в 17:48
Трохи просідає лютий березень, орендувати щось нормальне завжди буде коштувати відповідно.
Дивують ці очікувальники низьких цін. Це з опери коли дзвонять за оренду на новий рік в липні і дивуються що ціна *2
Миииииии же заранієєєєєє
Дуняша• 03 ноября в 17:58
Есть такие, кто годами не меняют цену, а есть такие, которые каждые пол года поднимают. Поэтому варианты возможны, но все очень относительно.
Вапщета• 03 ноября в 18:20
Ответ дляТоматико
Якщо 16 поверх і электродом то можливо
Кстати да, такая квартира однушка на Позняках за 10 тыс никто не шёл
Хомо_сапиенс• 03 ноября в 18:36
Ответ дляВапщета
зато в продаже квартира на Лукьяновке - все время встречается и цена не ниже конкурентов. ну а хули