Білка в колесі• Изменено 06 октября в 22:27

Я порноактриса. Отвечаю на вопросы

Тема почему-то затухла. Отвечу на вопросы.

Мне не нравятся те актёры, которых мне часто подбирают. Это 18-20 лет парни весом 50-60 полностью выбритые. Очень редко съёмки с эффектными самцами 30+

Мне 44 поэтому снимаюсь в категории матюр и милфы

Сейчас не любят актрис с татухами, это прям флаг

Снимают даже бабушек. В Венгрии много малоимущих пенсионерок и они бывает снимаются за деньги, чтобы прожить. Я сама в ахтунге была, когда это увидела. 70+ и молодой парень. Это уже категория гранни, то есть старые.

Будапешт и Прага главные порнохабы Европы и даже американцы тут снимают. Лояльное законодательство, достаточно доступные цены.

Много девочек на один два раза, берут в принципе всех. Вопрос цены. С парнями иначе, нужен хороший стояк и умение его удерживать.

Снимаются и деды, это прям точно табу для меня. Но я и не подхожу под этот жанр, с дедами снимают совсем молодых. Ну или дед, бабка и молодой-молодая, такие вариации ещё любят.

Много народа из постсовка, лидируют украинки по понятным причинам. Что удивило нет белорусок почти, может Батька не пускает.

Анализы сдаём постоянно и они дорогие, за свой счёт.

Вариации съёмок я описала. Соглашаюсь на всё практически. Фото, видео, группа, соло, лесби.

Выходных у меня 15-17 дней в месяц и это много. Могла бы работать и больше, вот у меня два дня простоя этот и завтра. Только на среду съёмка запланирована мы две девушки и четверо парней. Но формат хороший, мужчины взрослые, один из них чёрный.
Та никада в жизни• 06 октября в 22:44
Ответ дляБілка в колесі
Много девочек в Европе сейчас наших. Россиянок меньше стало.
А че так? Че россиянок меньше - бензин не могут найти? Пишут, что у них он в дефиците😁
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:44
Ответ дляБілка в колесі
Пока связываю себя только с этой профессией в ближайшие годы
Вам нравится?
тогдалия• 06 октября в 22:44
Ответ дляБілка в колесі
На Советчице я давно
А как удается ее забеременеть, если везде пишут, что 100% гарантия - воздержание?
В вашей индустрии часто делают аборты от коллег по съемкам? Есть такие, что рожают и не знают, кто отец?

Ваш парень кем работает? Тоже порно?

Анализы за свой счёт - это, конечно, беспредел. Но и не понятно, какой смысл в тех анализах, если анализ покажет ВИЧ только через 3 месяца после акта. За эти месяцы будет показывать негатив и вы там все друг друга заразите.
Дуболом• 06 октября в 22:44
Ответ дляБілка в колесі
К сожалению, все знают
А как узнали и как отреагировали ?
Та никада в жизни• 06 октября в 22:44
Ответ дляБілка в колесі
Сдаём анализы
Анализы это предохранение? Фигассе😁
ТаПрямТам• 06 октября в 22:45
Вы же вчера в Молдове жили ?
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:45
Ответ дляБілка в колесі
Сдаём анализы
Что в те анализы входит?
Между анализами же и можно заразиться.
Вряд ли туда входят уреаплазма, хламидия и ТД.

+ Инкубационный период
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:45
Ответ дляДона Ко Ко
Не боитесь ЗППП?

Часто бывает что-то типа дисбактериоза?
Из болячек только молочница иногда бывает, стараюсь быстро залечивать. Ещё принюхиваюсь к половым органам. У девочки одной запах был из влагалища, отказалась сниматься с ней. Потом выяснилось, что у неё хламидиоз.
Дуболом• 06 октября в 22:45
Ответ дляlilul990
Жаль ці сцени вирізають із порно

Я оце ваше прям заскріню
Для мужа ?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:46
Ответ дляДуболом
Но это ж все равно сложно во время секса струю пустить
Тоесть сквирт вообще не правда в порно ?
Я думала есть женщины с такими особенностями
Неправда, как и окончания. Струю пустить не проблема. Пьем мочегонку + опыт
lilul990• 06 октября в 22:46
Ответ дляДуболом
Для мужа ?
У мене немає мужа
Та никада в жизни• 06 октября в 22:46
Ответ дляТаПрямТам
Вы же вчера в Молдове жили ?
Нет, в европе же. Планировала отдаться турку-дальнобойщику 😁
тогдалия• 06 октября в 22:47
Ответ дляБілка в колесі
Нет. Я бесплодна. Хотела второго ребёнка, но получился один
Бесплодны только те у кого нет матки или/и яичников. Остальные - всегда есть вероятность.
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:47
Ответ дляБілка в колесі
Хм
Дуболом• 06 октября в 22:47
Ответ дляБілка в колесі
Вы тоже так делаете ?
Рогнеда Карповна• 06 октября в 22:47
Ответ дляБілка в колесі
Вопрос не в том, хотите ли. А свободны ли в выборе - есть ли у вас виза, документы и отпустит ли вас бизнес без проблем хоть завтра?
Та никада в жизни• 06 октября в 22:47
Ответ дляБілка в колесі
Вы прям всех перенюхиваете перед работой? Это как собаки что ли - вместо здрасьте все друг друга обнюхали?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:48
Ответ дляДуболом
Что самое ненавистное в работе ? Или какой процесс ?
Самое ненавистное если у партнёра не стоит и ты по 20-30 минут должна поднимать ему. Есть партнёры с наклонностями. Могут в перерыве гей порно посмотреть или на торсы голых мужчин в телефонах
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:49
Ответ дляТа никада в жизни
Это не гарантия, конечно.
И запах, как и его отсутствие - не всегда гарантия чего-то.
тогдалия• 06 октября в 22:49
Ответ дляБілка в колесі
Смешных не помню, но я такой человек что юмор совсем не мое. Из казусов часто во время анала девочки обкакиваются, кто не дочистился. И это во время процесса, как правило на партнёра струёй. Но такое часто происходит, привыкли мужики
Это оставляют на видео?
А что с размером ануса?
Когда чиханье, сильно кашляет, можете опорожниться случайно?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:49
Ответ дляPerfect look
Ещё и брехня)
Особенно про стояк )
Они там все на виагре, плюс кокс, тетки тоже на нем
Смотрела как-то интервью такой актрисы
ВИА гру никто не принимает. Это стереотип. Колят себе препараты они в член. Есть и те кто без них, но это единицы
cTpawHoegeJIo• 06 октября в 22:49
Блин, мой вопрос еще открыт... Где могу ознакомится с Вашим творчеством ?) киньте ссылку в ЛС)
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:50
Ответ дляБілка в колесі
М-да.
Пусть виагру пьют. Почему это должно быть Вашей проблемой?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:50
Ответ дляДона Ко Ко
Слышала, что есть где-то студия, где на наркотиках снимают, в Чехии или где, и такое часто случается.
В кадре все трезвыми должны быть. Есть алкоголь, но для настроения
Алгонавт• 06 октября в 22:50
Вме не читала. Про зарплату написано?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:51
Ответ дляДона Ко Ко
Типа спермы?
Верно. Он кончает, но не спермой, а то что туда влил.
Ответ дляТа никада в жизни
Трудности с визами и т. д. Знаю одну, она тут нелегально
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:52
Ответ дляДона Ко Ко
Вам нравится?
Да
Дона Ко Ко• 06 октября в 22:53
Ответ дляБілка в колесі
А разве для мужчины сильно проблемно кончить?
автор Білка в колесі • 06 октября в 22:53
Ответ длятогдалия

Ваш парень кем работает? Тоже порно?

Почти никто не беременеет, так как окончаний именно спермой нет. Писала выше. От смазки из члена можно теоретически забеременеть, но это теоретически. Многие девочки эскортом занимаются, там чаще беременность случается. Я и рада забеременеть, но я бесплодной стала. Хочу двух детей