Білка в колесі• Изменено 06 октября в 22:27
Я порноактриса. Отвечаю на вопросы
Тема почему-то затухла. Отвечу на вопросы.
Мне не нравятся те актёры, которых мне часто подбирают. Это 18-20 лет парни весом 50-60 полностью выбритые. Очень редко съёмки с эффектными самцами 30+
Мне 44 поэтому снимаюсь в категории матюр и милфы
Сейчас не любят актрис с татухами, это прям флаг
Снимают даже бабушек. В Венгрии много малоимущих пенсионерок и они бывает снимаются за деньги, чтобы прожить. Я сама в ахтунге была, когда это увидела. 70+ и молодой парень. Это уже категория гранни, то есть старые.
Будапешт и Прага главные порнохабы Европы и даже американцы тут снимают. Лояльное законодательство, достаточно доступные цены.
Много девочек на один два раза, берут в принципе всех. Вопрос цены. С парнями иначе, нужен хороший стояк и умение его удерживать.
Снимаются и деды, это прям точно табу для меня. Но я и не подхожу под этот жанр, с дедами снимают совсем молодых. Ну или дед, бабка и молодой-молодая, такие вариации ещё любят.
Много народа из постсовка, лидируют украинки по понятным причинам. Что удивило нет белорусок почти, может Батька не пускает.
Анализы сдаём постоянно и они дорогие, за свой счёт.
Вариации съёмок я описала. Соглашаюсь на всё практически. Фото, видео, группа, соло, лесби.
Выходных у меня 15-17 дней в месяц и это много. Могла бы работать и больше, вот у меня два дня простоя этот и завтра. Только на среду съёмка запланирована мы две девушки и четверо парней. Но формат хороший, мужчины взрослые, один из них чёрный.
Щастя-здоровля• 06 октября в 23:29
Ответ дляБілка в колесі
У меня были трещины, но очень редко. Я продолжала и тогда сниматься. Просто неприятный зуд был. У девочек часто разрывы бывают, тогда лечение дороже съёмок. Те кто на нуле, в эскорт идут тогда и работают там без анала. Так копят на лечение.
Где видео жосткие можно посмотреть, изнасилование, анал до крови? На каком сайте, снимает кто-то такое?
Білка в колесі
• 06 октября в 23:29
Ответ дляДуболом
Странно нафига они в гетеро порно идут
Или пресытились женщинами
Я скажу вам по опыту, они все нарциссы тут) Они прям на себя в зеркале налюбоваться не могут) Таких вы в жизни и мало встретите. Для них женщины ничто, эпиляцию себе делают, кремами мажутся в перерывах, даже за ногтями на ногах следят. Отбеливают члены, анусы, подкрашиваются
Білка в колесі
• 06 октября в 23:31
Ответ дляЩастя-здоровля
Изнасилование везде постановочное, здесь за такое сажают мгновенно. С кровью есть видео некоторые, но её постараются быстро убрать из видео, это отталкивает зрителя. Никто не будет рисковать репутацией
Білка в колесі
• 06 октября в 23:32
Спокойной ночи девочки. Завтра на пробежку рано утром.
Червона калина• 06 октября в 23:33
Ответ дляlilul990
Скрита пропаганда
Настільки скрита, що ніхто крім вас її не побачив і навіть ви на неї не клюнули🤣 чи клюнули…?🧐
Заюшка_хозяюшка• 06 октября в 23:34
Ответ дляДуболом
Да прям пропаганда , вот вы взяли и пошли сразу
Особенно про недержание кала во время сьемок и сквирт мочой заманчиво да?
и про фальшивую эрекцию
Щастя-здоровля• 06 октября в 23:36
Ответ дляБілка в колесі
Так и где такое постановочное глянуть с кровью?
Червона калина• 06 октября в 23:37
Ответ дляlilul990
Вас іпуть а ви сквіртуєте.
Та розслабтесь вже, бо занадто переймаєтесь чужими єплями
Ответ дляБілка в колесі
Ви такий самий нарцис, іначе не пішли би туди зніматись
НеКонец-Света• 07 октября в 00:03
Ответ дляТаПрямТам
Вы же вчера в Молдове жили ?
вже переїхала
Шкідлива молекула• 07 октября в 00:48
Ответ дляlilul990
👏👏👏 ви праві
Там здорових ментально і психічно людей немає
Чебураха з перцем• 07 октября в 01:04
Мужику надрачивают перед тем как снять ему штаны на камеру? Используют ли они средства для стояка или у них такая потенция, сколько могут палок за день и могут ли на следующий день столько же?
Несемо світло разом• 07 октября в 01:15
Ответ дляБілка в колесі
Опорожняется те девочки, которые считают что хватит пары клизм, а этого мало для очищения
Как алхим 10 литров надо ?)
Дай подивлюся• 07 октября в 01:44
Откуда родственники ваши и знакомые узнали, что вы в порно снимаетесь?