Білка в колесі• Изменено 06 октября 2025
Я порноактриса. Отвечаю на вопросы
Тема почему-то затухла. Отвечу на вопросы.
Мне не нравятся те актёры, которых мне часто подбирают. Это 18-20 лет парни весом 50-60 полностью выбритые. Очень редко съёмки с эффектными самцами 30+
Мне 44 поэтому снимаюсь в категории матюр и милфы
Сейчас не любят актрис с татухами, это прям флаг
Снимают даже бабушек. В Венгрии много малоимущих пенсионерок и они бывает снимаются за деньги, чтобы прожить. Я сама в ахтунге была, когда это увидела. 70+ и молодой парень. Это уже категория гранни, то есть старые.
Будапешт и Прага главные порнохабы Европы и даже американцы тут снимают. Лояльное законодательство, достаточно доступные цены.
Много девочек на один два раза, берут в принципе всех. Вопрос цены. С парнями иначе, нужен хороший стояк и умение его удерживать.
Снимаются и деды, это прям точно табу для меня. Но я и не подхожу под этот жанр, с дедами снимают совсем молодых. Ну или дед, бабка и молодой-молодая, такие вариации ещё любят.
Много народа из постсовка, лидируют украинки по понятным причинам. Что удивило нет белорусок почти, может Батька не пускает.
Анализы сдаём постоянно и они дорогие, за свой счёт.
Вариации съёмок я описала. Соглашаюсь на всё практически. Фото, видео, группа, соло, лесби.
Выходных у меня 15-17 дней в месяц и это много. Могла бы работать и больше, вот у меня два дня простоя этот и завтра. Только на среду съёмка запланирована мы две девушки и четверо парней. Но формат хороший, мужчины взрослые, один из них чёрный.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
А как удается ее забеременеть, если везде пишут, что 100% гарантия - воздержание?
В вашей индустрии часто делают аборты от коллег по съемкам? Есть такие, что рожают и не знают, кто отец?
Ваш парень кем работает? Тоже порно?
Анализы за свой счёт - это, конечно, беспредел. Но и не понятно, какой смысл в тех анализах, если анализ покажет ВИЧ только через 3 месяца после акта. За эти месяцы будет показывать негатив и вы там все друг друга заразите.
Ваш парень кем работает? Тоже порно?
У меня нет молодого человека. Планирую найти мужчину, который станет для меня всем
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
А как узнали и как отреагировали ?
Плохо отреагировали. Но родители смирились. Родственники презирают.
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Какую сумму по ценам в евро вы тратите на бьюти в месяц?
Что входит в обязательный товарный вид? Разовые процедуры, регулярнные? Как меняется мода на внешность?
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Верно. Он кончает, но не спермой, а то что туда влил.
А кончить почему не могут ?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Что в те анализы входит?
Между анализами же и можно заразиться.
Вряд ли туда входят уреаплазма, хламидия и ТД.
+ Инкубационный период
Между анализами же и можно заразиться.
+ Инкубационный период
Сдаём все анализы раз в две недели. На все группы заболеваний. К сожалению, никто не застрахован
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Почти никто не беременеет, так как окончаний именно спермой нет. Писала выше. От смазки из члена можно теоретически забеременеть, но это теоретически. Многие девочки эскортом занимаются, там чаще беременность случается. Я и рада забеременеть, но я бесплодной стала. Хочу двух детей
Так а как бы вы работали и беременная и с младенцем
Дона Ко Ко• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
А в презервативе нельзя?
Видела такое в порно.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Вопрос не в том, хотите ли. А свободны ли в выборе - есть ли у вас виза, документы и отпустит ли вас бизнес без проблем хоть завтра?
Мы своего рода все фрилансеры, снимаемся в разных студиях и у разных фотографов. Мои портфолио раскиданы везде для работодателей + сама им пишу
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Вы прям всех перенюхиваете перед работой? Это как собаки что ли - вместо здрасьте все друг друга обнюхали?
Запах всегда ошутим
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Запах всегда ошутим
Влюблялись когда нибудь в кого-то из актеров ? Как сказывается работа на личной жизни ?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
Это оставляют на видео?
А что с размером ануса?
Когда чиханье, сильно кашляет, можете опорожниться случайно?
А что с размером ануса?
Вырезают. Анус разработан, но на двойное в анус не готова. Только генг. Не было опорожнения. Я клизмы делаю до полного очищения, пока водичка не будет чистой выходить.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
М-да.
Пусть виагру пьют. Почему это должно быть Вашей проблемой?
Мы актёры и должны выполнить свою работу
тогдалия• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Вы официально работаете? Пенсия будет, как в Нидерландах? Больничный оплачивается?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
А разве для мужчины сильно проблемно кончить?
Съёмка идёт от четырех до девяти часов. Редко когда первые два окончания оставляют. А кончить он должен красиво и когда скажут, поэтому льют в уретру постоянно жидкость
тогдалия• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Значит те, у кого двойное проникновение в анус, могут от кашля опорожниться? Там же огромная дырка долга быть и нужно тогда с прокладкой для пожилых ходить.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Из бьюти иногда стригусь и хожу на массаж. Подкалываю губы и лицо. Ничего особенного, больше спортом занимаюсь, чтобы держать 52-54 кг
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
В порно берут всех. Вопрос в цене, жанре и востребованности. Мода на красивых и молодых с отличным телом, это незыблемо
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
А кончить почему не могут ?
Выработаны
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
Беременные тоже работают, востребованный жанр
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
А как грудь , имплантат есть ?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
А в презервативе нельзя?
Видела такое в порно.
Нет, мы без резинок в основном. Фотографы-любители с которыми я снимаюсь, могут с резинкой для своего здоровья
ДА да да• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я так пишу как умею, пишу редко
Решили развить новый навык? Похвально. А то век ваш короток.
Кстати, как у вас с налогами, на пенсию по итогу можно рассчитывать? А ща вредность год за два не засчитывают?
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо, у вас интересные ответы!
Я часто вижу девушек и парней из вашей отрасли просто по городу, прям род занятий очевиден. Общество в целом довольно толерантно.
А как у вас - вы можете рассказать спокойно человеку не из индустрии о своей профессии или скрываете?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
Хотела бы влюбиться. Но актёры эти они нарциссы. Девушки им не нужны. Очень понравился актёр из Колумбии, у меня с ним две съёмки были. Он в разводе, у него ребёнок от первой жены. Никто ему не нужен, снимается с мужчинами и женщинами и никто ему не нужен. Был ещё один мужчина местный, я пыталась с ним сблизиться но он отшил меня
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
Все студии и режиссеры платят за нас налоги, пенсия должна быть. Но нужен и стаж большой. Больничных тут нет. Всё сама.
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Вам нравится на себя в видео смотреть ?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
Опорожняется те девочки, которые считают что хватит пары клизм, а этого мало для очищения