Білка в колесі• Изменено 06 октября 2025
Я порноактриса. Отвечаю на вопросы
Тема почему-то затухла. Отвечу на вопросы.
Мне не нравятся те актёры, которых мне часто подбирают. Это 18-20 лет парни весом 50-60 полностью выбритые. Очень редко съёмки с эффектными самцами 30+
Мне 44 поэтому снимаюсь в категории матюр и милфы
Сейчас не любят актрис с татухами, это прям флаг
Снимают даже бабушек. В Венгрии много малоимущих пенсионерок и они бывает снимаются за деньги, чтобы прожить. Я сама в ахтунге была, когда это увидела. 70+ и молодой парень. Это уже категория гранни, то есть старые.
Будапешт и Прага главные порнохабы Европы и даже американцы тут снимают. Лояльное законодательство, достаточно доступные цены.
Много девочек на один два раза, берут в принципе всех. Вопрос цены. С парнями иначе, нужен хороший стояк и умение его удерживать.
Снимаются и деды, это прям точно табу для меня. Но я и не подхожу под этот жанр, с дедами снимают совсем молодых. Ну или дед, бабка и молодой-молодая, такие вариации ещё любят.
Много народа из постсовка, лидируют украинки по понятным причинам. Что удивило нет белорусок почти, может Батька не пускает.
Анализы сдаём постоянно и они дорогие, за свой счёт.
Вариации съёмок я описала. Соглашаюсь на всё практически. Фото, видео, группа, соло, лесби.
Выходных у меня 15-17 дней в месяц и это много. Могла бы работать и больше, вот у меня два дня простоя этот и завтра. Только на среду съёмка запланирована мы две девушки и четверо парней. Но формат хороший, мужчины взрослые, один из них чёрный.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
А как грудь , имплантат есть ?
Нет. У меня нолик)
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, у вас интересные ответы!
Я часто вижу девушек и парней из вашей отрасли просто по городу, прям род занятий очевиден. Общество в целом довольно толерантно.
А как у вас - вы можете рассказать спокойно человеку не из индустрии о своей профессии или скрываете?
В Чехии начинала и в Венгрии снимаюсь. Вы правы, отношение абсолютно нормальное. Когда здесь говорю людям что я порноактриса, они реагируют заинтересованно. Вау? Правда? Как круто.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Автор, ви відкладаєте гроші на лікування у психолога?
Проблем с психикой не имею
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
Вам нравится на себя в видео смотреть ?
Обожаю!!! Могу прокручивать их даже для поднятия настроения. Чувствую себя королевой в такие моменты, люблю комментарии под ними. Мне важно быть деланной, тогда я живу в полном смысле этого слова
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Опорожняется те девочки, которые считают что хватит пары клизм, а этого мало для очищения
Я никогда не делала клизьмы перед аналом , но я не порноактриса
Чаще всего это было спонтанно , никаких проблем никогда не было, всегда все чисто
Но я чувствую когда можно , иногда чувствуется когда не стоит )))
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Нет. У меня нолик)
О, прикольно
Милфы в большинстве грудастые
Это не сказывается на востребованность ? Не было мыслей вставить импланты ?
Милфы в большинстве грудастые
Несемо світло разом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
ВИА гру никто не принимает. Это стереотип. Колят себе препараты они в член. Есть и те кто без них, но это единицы
То при чем тут тогда ваше про стояк ?
Если на препаратах он у всех есть
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
Тут ведь в чём дело. Сцены с аналом снимают подходами и они могут растянуться на долгие часы. Ещё фото с аналом делают, поэтому всегда нужно быть чистой, ведь и живот бывает крутит и боли в прямой кишке но надо оставаться профи
Червона калина• 06 октября 2025
Від кого у вас дитина, скільки їй років і хто з нею залишається, коли ви на роботі?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляДуболом
О, прикольно
Милфы в большинстве грудастые
Если грудь подвисает проблем нет, актриса ведь возрастная. Висячие никто не любит. У меня грудь маленькая, не висит. Многие любят маленькую грудь, а импланты ведь менять нужно.
тогдалия• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Хотела бы влюбиться. Но актёры эти они нарциссы. Девушки им не нужны. Очень понравился актёр из Колумбии, у меня с ним две съёмки были. Он в разводе, у него ребёнок от первой жены. Никто ему не нужен, снимается с мужчинами и женщинами и никто ему не нужен. Был ещё один мужчина местный, я пыталась с ним сблизиться но он отшил меня
А как вы попали в эту сферу?
Разве не выгоднее найти одного богатого любовника, родить от него и пусть содержит? Может и замуж за него выйти, пусть он и на 30 лет старше. Полно ж таких примеров есть.
Зачем себя разменивать на порно-актеров?
В шоу Бизе есть полно таких. В 19 лет забеременели от богатого чувака, женили, а дальше алименты тянут или на ранг выше переходят.
Это ж подходит тем, кто любит тусовки, трах с кем-попало, и деньги.
тогдалия• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Все студии и режиссеры платят за нас налоги, пенсия должна быть. Но нужен и стаж большой. Больничных тут нет. Всё сама.
Вы как флп или как наемные работники?скорее всего, как флп? Тогда да, больничных не платят.
Медсестричка• 06 октября 2025
Да мы знали , что вы - местные тролли , все представители древнейшей профессии. Это для советчиц не новость.
тогдалия• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Смотрели фильм Анора? Как вам?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
То при чем тут тогда ваше про стояк ?
Если на препаратах он у всех есть
Смотрите. Стояк в кадре нужен всегда, а парень мог или укол не сделать, или использовал слабый возбудитель. Если я его не возбуждаю и у него стояк на препаратах, он отработает пару часов, а потом он у него упадет. Делать новые уколы опасно, партнер пытается возбудиться сам. Это или палец в его попу, или просмотр гей порно. С такими чаще всего проблемы у меня. В нашей сфере много латентных геев. Или есть те кому важно чувствовать член другого мужчины во мне, без этого им тяжело поддерживать стояк долго.
Червона калина• 06 октября 2025
З якого ви міста? У мене знайома була дотична до порноіндустрії, Олена Плужнікова, десь вона пропала років 20 назад, жила в Чехії, потім в Іспанії, не знаєте таку?
Щастя-здоровля• 06 октября 2025
Интересует анал. Были ли печальные случаи разрывов и где можно такое посмотреть?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
А как вы попали в эту сферу?
Ну вот не получается у меня) Пока буду заниматься тем что приносит удовольствие с перспективой выйти замуж) В семье я покладистая)
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
Тут такой прикол, что мы фрилансеры. А с каждой оплаты идут налоги за нас, их платит работодатель. Платят исключительно в евро и на евровый счёт.
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ длятогдалия
Смотрели фильм Анора? Как вам?
Нет) Интересный?
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Странно нафига они в гетеро порно идут
Или пресытились женщинами
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Незнаю, здесь очень много девушек. Живу и работаю в Будапеште
Червона калина• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Бо це пропаганда порнобізнесу і нормалізація проституції
Угу, пропаганда, да. Ви вже взяли квитки до Будапешту? Ні. То можете спокійно купувати козу, як ви і хотіли
Дуболом• 06 октября 2025
Ответ дляlilul990
Да прям пропаганда , вот вы взяли и пошли сразу
Особенно про недержание кала во время сьемок и сквирт мочой заманчиво да?
Білка в колесі
• 06 октября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня были трещины, но очень редко. Я продолжала и тогда сниматься. Просто неприятный зуд был. У девочек часто разрывы бывают, тогда лечение дороже съёмок. Те кто на нуле, в эскорт идут тогда и работают там без анала. Так копят на лечение.