Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября в 23:59
Почему люди роются в мусорных баках?
Ох, такой вот вопрос. Стояла у подъезда ждала подругу. Вижу что возле мусорных баков очень много пакетов стоит - вещи какие-то, консервы и тд. Видимо кто-то либо переезжает либо ремонт делает. Идет женщина, прилично одетая, даже хорошо одета я бы сказала и давай копаться в тех пакетах. Подруга вышла, прошлись с ней. Идеи обратно - наша общая знакомая возле тех пакетов копается. Говорит, ой, консервы забрала бы. Но она вот вообще не бедно живет, зачем это брать с помойки то? Ладно алкоголики или бездомные, но нормальным людям зачем рыться в мусорке? Это интерес просто или зачем они это делают?
Губной рояль• 07 октября в 00:02
та ладно вам. может надо людям! я недавно шла три банки с овощным салатом забрала так, прилично в пакетике открытом все стояло, тоже не бомжую
ХуАнита• 07 октября в 00:03
Автор,у нас сосед выбрасывал вещи жены,которая по всей видимости,возвращается уже не собирается.Там было всё -от нижнего белья до зимних шуб и курток.Очень много вещей было с бирками.Правда он не в бак это выбросил,а рядам в ящик из-под стиралки.10 минут-все разгребли
Прибираю щодня• 07 октября в 00:03
Ответ дляГубной рояль
Фу........а если ему 100 лет в обед🤯🤮
Губной рояль• 07 октября в 00:03
Ответ дляПрибираю щодня
Фу........а если ему 100 лет в обед🤯🤮
не, по виду крышек все свежее
Прибираю щодня• 07 октября в 00:04
Ответ дляГубной рояль
не, по виду крышек все свежее
Вы стебетесь?😵💫
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 октября в 00:04
Ответ дляГубной рояль
не, по виду крышек все свежее
Ой, не. Я брезгливая в этом плане. Не известно кто и как это всё закатывал. Неизвестно когда и что добавляли.. ну не знаю.
Прибираю щодня• 07 октября в 00:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вообще не понимаю, что сподвигает человека что то высматривать в отхожем месте
Губной рояль• 07 октября в 00:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я не такая брезгливая, один салат уже съела, вкусно)
Новорічна пальма• 07 октября в 00:05
Ответ дляПрибираю щодня
Пиндец
Почему.если финансы ограничены,я буду выживать как могу,а не пиндец
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 октября в 00:06
Ответ дляГубной рояль
Ну, слава богу что с вами всё в порядке. Сейчас время такое, что я честно не рискнула бы
Прибираю щодня• 07 октября в 00:06
Ответ дляНоворічна пальма
Млин, можно гумку попросить, помощь...но не мусорку домой нести
Губной рояль• 07 октября в 00:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
поставили так чтобы люди видели, скорее всего переезжали
Прибираю щодня• 07 октября в 00:07
Ответ дляГубной рояль
Скажите, что вы стебетесь...прошу
Губной рояль• 07 октября в 00:07
Ответ дляПрибираю щодня
Скажите, что вы стебетесь...прошу
я серьезно)...зимой у бабок на рынках и так покупаю такие салаты, тоже не боюсь
Прибираю щодня• 07 октября в 00:08
Ответ дляГубной рояль
😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
Новорічна пальма• 07 октября в 00:08
Ответ дляПрибираю щодня
Отхожее место это уборная
Прибираю щодня• 07 октября в 00:08
Ответ дляГубной рояль
Ну ладно у бабки купить..но не с отхожего места притащить😕
Губной рояль• 07 октября в 00:10
Ответ дляПрибираю щодня
ну какое там отхожее место? чистый пакетик недалеко от бака, открыто чтобы было видно что там, не в саму же я мусорку лазала))
Прибираю щодня• 07 октября в 00:10
Ответ дляГубной рояль
Фу.....
Прибираю щодня• 07 октября в 00:11
Ответ дляГубной рояль
Если нет на еду, почему у супермаркета у людей не попросить...многие откликнутся
Губной рояль• 07 октября в 00:11
Ответ дляПрибираю щодня
есть у меня на еду, не голодаю
Новорічна пальма• 07 октября в 00:11
Ответ дляПрибираю щодня
Скажите, что вы стебетесь...прошу
Ну забрали банки,открыли супер салат съели,говно салат выбросили.Денег не потратили,а всё попробовали
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 октября в 00:11
Ответ дляПрибираю щодня
Та ну нет. 😒 многие безразличны.