Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября в 23:59

Почему люди роются в мусорных баках?

Ох, такой вот вопрос. Стояла у подъезда ждала подругу. Вижу что возле мусорных баков очень много пакетов стоит - вещи какие-то, консервы и тд. Видимо кто-то либо переезжает либо ремонт делает. Идет женщина, прилично одетая, даже хорошо одета я бы сказала и давай копаться в тех пакетах. Подруга вышла, прошлись с ней. Идеи обратно - наша общая знакомая возле тех пакетов копается. Говорит, ой, консервы забрала бы. Но она вот вообще не бедно живет, зачем это брать с помойки то? Ладно алкоголики или бездомные, но нормальным людям зачем рыться в мусорке? Это интерес просто или зачем они это делают?
Прибираю щодня• 07 октября в 00:12
Ответ дляГубной рояль
есть у меня на еду, не голодаю
То что вас сподвигло с помойки носить?(
Прибираю щодня• 07 октября в 00:12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та ну нет. 😒 многие безразличны.
Та ну да. Сама так много раз помогала, и другие откликались
Губной рояль• 07 октября в 00:13
Ответ дляПрибираю щодня
То что вас сподвигло с помойки носить?(
потому что видела, что нормальный салат, почему не забрать
Прибираю щодня• 07 октября в 00:13
Ответ дляГубной рояль
Однако.....
А_мій_самий_самий• 07 октября в 00:14
Ну не все выбрасывают на мусорку прям отходы. У меня была соседка достаточно опеспеченная, она могла выкинуть на мусорку вполне нормальные продукты - например, яблоки несладкие, бананы слишком твёрдые, у пицы не тот вкус, конфеты уже надоевшие.
Б´ю байдики• 07 октября в 00:15
Я выносила на мусорку очень много нормальной одежды. Куда-то девать заморочливо, а вынести - дело 2х мин. Ставили отдельно, в пакетах. Почему сразу отхожее место?
Иногда вижу, выбрасывают мебель или офисные кресла, например. На запчасти там вполне можно металлических деталей накрутить.
Б´ю байдики• 07 октября в 00:16
Кстати, у меня дофига комнатных цветов именно с мусорки)
Людям не надо, повыносили, а мне их жалко
Весела моль• 07 октября в 00:18
Ответ дляПотринділиця
Фетиш такой, может психические отклонения
У беженок в Германии спросите.
Губной рояль• 07 октября в 00:18
Ответ дляПрибираю щодня
Однако.....
кстати, сама часто выношу так пакеты, только с одеждой, тоже в сторонку ставлю, очень быстро забирают
Новорічна пальма• 07 октября в 00:20
А я прозодила мимо баков мусорных АТБ.Вывезли в тележке почерневшие чуть бананы,привявшие яблоки,творожки и тетька начала давить их какими то вилами месить аж со злостью,как говорится,не доставайся же ты просрочка никому.Ну и кому стало лучше.Я бы забрала бананчики
Весела моль• 07 октября в 00:21
Ответ дляГубной рояль
я не такая брезгливая, один салат уже съела, вкусно)
Да ну,у меня повидло яблочное стоит уже лет 5- крышки нормальные,но я не рискну его есть. Думала на мусор вынести, потом оставила на самогон)
Прибираю щодня• 07 октября в 00:21
Ответ дляНоворічна пальма
Пиндец.........подавили, чтоб вы не отравились
Губной рояль• 07 октября в 00:22
Ответ дляВесела моль
повидло не брала бы, а вот про салаты заранее предупредите, обожаю, особенно с перцем
Новорічна пальма• 07 октября в 00:25
Ответ дляПрибираю щодня
а у меня куры,они кабачки сметают,а тут бананы,ну и кому лучше если еду уничтожают,я бы купила за дёшево
Задираю носа• 07 октября в 00:25
Ответ дляГубной рояль
не, по виду крышек все свежее
Отпишитесь, когда поедите. А то мы будем волноваться
Весела моль• 07 октября в 00:26
Ответ дляГубной рояль
Я немного консервирую, салаты съедаем. Аджики много сделала)
Губной рояль• 07 октября в 00:26
Ответ дляЗадираю носа
писала выше, один съела, все хорошо
Прибираю щодня• 07 октября в 00:26
Ответ дляНоворічна пальма
Ну курям еще можно...думала вы себе🫤
Губной рояль• 07 октября в 00:26
Ответ дляВесела моль
а я лентяйка в этом году, вообще ничего не делала)
Задираю носа• 07 октября в 00:27
Ответ дляГубной рояль
я серьезно)...зимой у бабок на рынках и так покупаю такие салаты, тоже не боюсь
Блин, теперь я каждый раз буду думать, где они взяли эти салатики. Кажется бабки лишились клиента
Губной рояль• 07 октября в 00:28
Ответ дляЗадираю носа
...не лишились)...мне зимой нравится такое, постоянно беру
ПесиКот• 07 октября в 00:29
Ответ дляНоворічна пальма
Можливо, і негуманно, але у магазинів такі правила. У Форі знаю, що списане не можна навіть персоналу забирати, його білизною поливають і викидають. А от в неділю у нас у містечку базарний день, то продавці в окремому місці залишають ящиками, буває, непродані овочі/фрукти некондицію - і ви знаєте, завжди бачу, шо люди стоять вибирають собі звідти
Новорічна пальма• 07 октября в 00:32
Ответ дляПесиКот
І шо в тому поганого.Це ж їжа
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября в 00:33
Ответ дляПрибираю щодня
Если нет на еду, почему у супермаркета у людей не попросить...многие откликнутся
Кто откликнется .... Даже старикам не помогут
ПесиКот• 07 октября в 00:37
Ответ дляНоворічна пальма
І шо в тому поганого.Це ж їжа
Та я й не кажу, що погано. Хай та умовна бабулічка пообрізає ті персики та хоч відчує забутий смак
Маргарита и Мастер• 07 октября в 00:41
Я выносила мусорке много чего. За мой мусор соседки передрались. Одна самая хитрая попросила ставить ей под дверь ВСЕ, что я выбрасываю. И даже лотки от яиц.. Ну, надо так надо. Я теперь только пакетик пищевого мусора выбрасываю. Остальное ставлю ей под дверь: коробки с обувью, одежду, картон, банки, пакеты с пакетами, ненужные крупы. Я, так понимаю, все это уезжает к ней в село.
Вапщета• 07 октября в 00:46
Я вчора чистку робила в шафах, винесла 6 пакетів речей поставила біля смітника, сусідка забрала, каже взуття гарне, комусь передасть, нехай буде корисним
Прибираю щодня• 07 октября в 00:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Каждый третий поможет
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября в 00:49
Ответ дляПрибираю щодня
Каждый третий поможет
Та ну нищие люди. Куда еще помогать
Прибираю щодня• 07 октября в 00:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та ну нищие люди. Куда еще помогать
Я например не богатый человек, но если еду попросят, лоток яиц, крупу, вермишель и пачку сарделек куплю и дам