Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 00:42

Спивоче поле, кто ходил на этот позор осенней выставки хризантем

Как вам? Я в ауте с этого. Все прохожие тоже возмущались. Куда сходить, чтоб реально оно того стоило?
Маю натхнення• 07 октября в 00:43
А когда был?
автор Полонянка SexShop-а! • 07 октября в 00:44
Ответ дляМаю натхнення
А когда был?
Может еще идет, в сентябре-точно
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 01:03
а добропарк? или там ничего сейчас нет?
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 01:03
а Спивоче поле - открытый вход или по билетам ?
автор Полонянка SexShop-а! • 07 октября в 01:18
Ответ дляVita_Nikolaeva
а добропарк? или там ничего сейчас нет?
Сейчас не знаю, но туда без авто сложно добраться(
Спивоче-платный вход
Бубль Гум)• 07 октября в 01:20
Ответ дляVita_Nikolaeva
а добропарк? или там ничего сейчас нет?
Там сейчас инсталляции из тыкв, прикольно
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 01:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спивоче-платный вход
у добропарка есть свой Инстраграм если не ошибаюсь сейчас посмотрю что они постят

но там красиво конечно
Бубль Гум)• 07 октября в 01:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спивоче-платный вход
На вднх поедьте, там каждые выходные какой-то движ прикольный
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 01:22
Ответ дляБубль Гум)
дааа
я только что глянула в инста - очень прикольно у них

надо ехать !! кооперироваться с тем кто на машине - и ехать

написано до 19 числа у них красота
Бубль Гум)• 07 октября в 01:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спивоче-платный вход
Маршрутка едет от метро Житомирской, у них в инсте должна быть инфа
Пишущаяся• 07 октября в 01:46
Мне понравилось, я ходила
Триндю-бриндю• 07 октября в 02:05
А что там такого удачного с вами случилось? Для меня то место само по себе - класс. Нравится тот простор и обзор на город , помимо прочего
Ласунка• 07 октября в 02:08
Я як побачила, що вхід 300 грн. Я і дитина, викинути 600 грн за квіти...
Перехотілось
автор Полонянка SexShop-а! • 07 октября в 02:26
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вид, ясно. А территория и выставка. Когда обещают выставку хризантем, то они должны быть и это не должно быть хуже всех предыдущих лет и выставок. Территория занедбана максимально, нельзя так. Локации-какие-то оборванные тряпки и искусственные лозы винограда да пару тыкв, серьезно?)) там тема цветов, вообще, не была раскрыта.
автор Полонянка SexShop-а! • 07 октября в 02:28
Ответ дляЛасунка
Перехотілось
И не нужно, лучше зимой на выставку фонарей, если она не хуже будет, конечно, чем позапрошлогодняя)) это какая-то разруха и обман.
Триндю-бриндю• 07 октября в 02:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Обидно.
Напишите им отзыв на гугл картах;( если захотите
Белая и пушистая• 07 октября в 06:48
Часто были и всегда было более менее прикольно.
Что ж в этот раз пошло не так?
Добавлю...я прошлась только что по видео выставки 25 года , ничего ужасного не увидела.
Вилами по воде• 07 октября в 08:25
Ответ дляЛасунка
Перехотілось
ого помню ходила за 50 до войны..
Злюсь до кипіння• 07 октября в 09:27
Я после того, как поставили забор и стали брать оплату за вход, была только три раза на Спивочем поле. Мне не нравилось еще до этого,что только два узких спуска и толпа, которая выбиралась и по дорожкам и просто по склону, а когда этот котлован еще и оградили...