Совбез• Изменено 07 октября в 10:30

Вам нравится конфеты "Киев вечерний"?

Сами конфеты довольно вкусные, но я никак не могу понять почему по цене они на ровне с Ферреро Роше, если не дороже
Шумелка Мышь• 07 октября в 11:10
Атб 175 сьогодні останній день
Группа крови• 07 октября в 11:37
Вкусные, но не интересные.
Уже давно есть более интересные конфеты.
Заходя в Рошен, всегда надеюсь найти новинки.
«Вечерний Киев» приелся за его долгую жизнь.
И рецептура упростилась, чтобы люди все-таки покупали.
Дорогие конфеты снимают с производства, т.к. спрос на «Монблан» по 650 грн/кг не высокий.
Прибираю щодня• 07 октября в 12:14
Подобались в дитинстві, зараз, це щось незрозуміле на смак.
Кружите меня,кружите• 07 октября в 12:28
Ответ дляСовбез
Я сама предпочитаю Рафаэлло, но ферреро всегда были дорогие, а на Киев я не припомню чтобы цена была на том же уровне. Теперь за коробку 500 гривен
Целый фундук, он всегда дорогой был
Кружите меня,кружите• 07 октября в 12:30
Ответ дляМульйонерша
Они мне излишне сладкие стали и давно. Раз в пятилетку могу купить.
Хочу попробовать новые конфеты от рошен по 1,500 за кг.
Кто-то здесь рекламировал )
Вкусные, их 3 вида. Мне понравились одни,они похожи по вкусу ,как когда-то давно был торт’ Шахтерский’.
Кружите меня,кружите• 07 октября в 12:31
Ответ дляСовбез
Это маленькая коробка. Та что побольше, на 300 с чем-то грамм в магазинах по 500
В Рошене неделю назад была на них акция- 250 грн за 365 грамм