Совбез• Изменено 07 октября 2025
Вам нравится конфеты "Киев вечерний"?
Сами конфеты довольно вкусные, но я никак не могу понять почему по цене они на ровне с Ферреро Роше, если не дороже
Группа крови• 07 октября 2025
Вкусные, но не интересные.
Уже давно есть более интересные конфеты.
Заходя в Рошен, всегда надеюсь найти новинки.
«Вечерний Киев» приелся за его долгую жизнь.
И рецептура упростилась, чтобы люди все-таки покупали.
Дорогие конфеты снимают с производства, т.к. спрос на «Монблан» по 650 грн/кг не высокий.
Кружите меня,кружите• 07 октября 2025
Ответ дляСовбез
Я сама предпочитаю Рафаэлло, но ферреро всегда были дорогие, а на Киев я не припомню чтобы цена была на том же уровне. Теперь за коробку 500 гривен
Целый фундук, он всегда дорогой был
Кружите меня,кружите• 07 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
Они мне излишне сладкие стали и давно. Раз в пятилетку могу купить.
Хочу попробовать новые конфеты от рошен по 1,500 за кг.
Кто-то здесь рекламировал )
Вкусные, их 3 вида. Мне понравились одни,они похожи по вкусу ,как когда-то давно был торт’ Шахтерский’.
Кружите меня,кружите• 07 октября 2025
Ответ дляСовбез
Это маленькая коробка. Та что побольше, на 300 с чем-то грамм в магазинах по 500
В Рошене неделю назад была на них акция- 250 грн за 365 грамм