Как вам? Там он высказал мнение, что в Украине все не так радушно, как показывают по телемарафону, в том числе и касаемо ТЦК. Некоторе яростные патриоты вроде Стерненко уже успели окрестить его агентом России и рассказать, что он вводит аудиторию в заблуждение рассказывая о том, что в Украине «якобы закрыли границы для мужчин или безнаказанно похищают людей на улицах». А как вы думаете? Не считаете ли вы, что такая реакция аудитории, в том числе у людей с такой репутацией как Стерненко свидетельствует о том, что Стоунер своими словами наступил на болевую точку современного украинского общества. Или Ваше мнение?
Марічка• 07 октября 2025
Людина, яка розмовляє з кацапом дудем в 2025 році - не людина і своє цінне ’мнєніє’ може засунути собі під хвіст.
сЛАдКОежКА• 07 октября 2025
Просто фигею, прийти к кацапам из-за которых вся эта хня началась и жаловаться. Не понимаю.
очки_ннадо• 07 октября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Есть тема про арестовича и собчак?
Кстати,я тоже удивилась что не было здесь.
Арестович уже не тот....даже советчицы проигнорили...
Кто крайний?• 07 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Так то интервью было года полтора назад…
Некомильфо• 07 октября 2025
Ответ дляМарічка
Какая вы глупая,вы хоть разберитесь,кто такой Дудь
Дрібка щастя• 07 октября 2025
Ответ дляМарічка
Дякую за адекватну позицію. Як задовбали ці меншовартісні москвофіли. Хай лижуть піжошви Путіну
Чай не пью, только кофе• 07 октября 2025
Ответ дляNathalie27
У Стерненка якась своя окрема реальність
На зарплате чел
Марічка• 07 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Кацап. ФСБ, яке корчить з себе ’опозицію’ для бідних мізками кацапів і малоросів.
3@йk@• 07 октября 2025
Честно, я вообще не в курсе кто такой киевстонер, и интервью смотрела с трудом, сфера интересов и лексика данного персонажа крайне удивила, чем такой мог заинтересовать дудя раз, а два - восторженные коменты под видео. Мне казалось что быть таким уже не то, что не модно, а даже и стыдно, а там народная любовь
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Была тема-не особо зашла.
Все питаю зарання• 07 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
´глупая´ тут виключно ви.
Розберіться, які наративи у Дудя.
Кацапи, вони кацапи і є.
Хоч і прикидаються ... Лібералами і опозицією.
Розберіться, які наративи у Дудя.
Кацапи, вони кацапи і є.
очки_ннадо• 07 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Второе вышло недавно