Кинг-Конгша• Изменено 07 октября в 11:54
Буряк или нет
Вчера решила сделать сельд под шубой и наелась хорошо так ее . Ночью встала в туалет и когда сливала унитаз ахренела , моча была красная , теперь не знаю что делать , к врачу только через неделю .. это может быть из за свеклы ? Раньше ела спокойно свеклу и такого не отмечала ( сейчас моча светло розовая как по крашеная Буряком ( но мне так кажется
Кинг-Конгша
• 07 октября в 11:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це оселедець з´їв вашу печінку
Да смешно оч( а что серьезно проблемы с печенью ? Поэтому красится?
Зайченя• 07 октября в 11:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це оселедець з´їв вашу печінку
Тільки хотіла написати 😂👌 що зів, паскуда така
Злюка-закусюка• 07 октября в 11:56
Ответ дляЗайченя
Ненажера
Зайченя• 07 октября в 11:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ненажера
Так. Трощить все підряд, як той пилосмок 😜😅👌🤗
Кинг-Конгша
• 07 октября в 11:58
Ответ дляЗайченя
Девочки есть серьезно от чего так ?? Раньше ж не было такого
Да будет так• 07 октября в 11:59
Ответ дляКинг-Конгша
Ото вы ку-ку автор. Извините конечно. Конечно же это буряк. Отмените врача. Завтра уже все будет ок. Если без буряка конечно
Кинг-Конгша
• 07 октября в 11:59
Ответ дляГейСюда
Буряковый троль.
То есть такого быть не может да ? ( сразу троль ? Это вы тролл
ГейСюда• 07 октября в 12:00
Ответ дляКинг-Конгша
Зайченя• 07 октября в 12:00
Ответ дляКинг-Конгша
Это может быть из-за кишечника. Но ничего страшного, успокойтесь. Буряк чистит кровь
Кинг-Конгша
• 07 октября в 12:02
Ответ дляДа будет так
Та вот именно с Буряком такое , я уже хотела анализ мочи сдать а она красная (
Да будет так• 07 октября в 12:03
Ответ дляКинг-Конгша
Ну конечно. Вы просто раньше внимание не обращали. Я вам больше скажу -кал тоже может быть окрашен))
Кинг-Конгша
• 07 октября в 12:20
Ответ дляБджолина королева
Была уже подобная тема но с фото говна после бурячка
Где ??
Кинг-Конгша
• 07 октября в 12:23
Ответ дляАтиква
Когда какать пойдете, не сразу вставайте, возможно повторно обделаетесь
Та конечно это буряк, чего вы?
Ужас
Даю справку• 07 октября в 12:24
Харе такие темы создавать. На буряк у людей скоро фобия будет.
Бурячные сыкухи что-то зачастили
З бісиками• 07 октября в 12:27
Ответ дляКинг-Конгша
Я ось теж пережила такий експірієнс, наче всі нутрощі випали в унітаз. Раніше було, але не так яскраво))).
Спитала в гастроентеролога, то каже , що багато їй зараз таке питання задають по буряковим стресам).
Вважає, що в маркети завезли сорт буряка, насиченого бетаїном. Бо від сорту таки окрас залежить. А ще краще буряк молодий , щоб десь до НР відлежався, тоді в ньому меньше пестицидів.
З бісиками• 07 октября в 12:30
Ответ дляКинг-Конгша
Попісяйте в баночку і на світлі подивіться. Якщо вона прозора, чиста , але лише пігментована, то то не кров.
Кров´яна сеча мутна, з домішками осаду , навіть з невеликими кров´яними згустками.
Админко• 07 октября в 12:50
Ви просто раніше в унітаз не заглядали. Буряк завжди фарбує сечу у людей і тварин
Админко• 07 октября в 12:51
Ответ дляЗ бісиками
+кров важча сечі і осідає на дно з часом
Кинг-Конгша
• 07 октября в 13:01
Ответ дляЗ бісиками
Чистая вообще только красная ) как буряковый сок