Кумася• 07 октября 2025
Возврат на тему
Заказала подростку джинсов, несколько, впервые. Почему-то думала, что у них все маломерки. Размер по сетке посмотрела и все идеально... Боялась, что все таки маленькие будут. А там... Написано с, а на моего мужа слоненка в90 кг сели свободно, не то что на подростка 🤣
Вот думаю... Искать кому продать как полноценный м-л размер)) или вернуть тему? Реально возврат там нормальный, как все у них красиво описано? Или ушли и не вернулись?..
Кумася
• 07 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Вернуть
Ну а деньги вернут?) не очень понимаю, что ожидать от китайцев... 😅
Смурфик• 07 октября 2025
Ответ дляКумася
На Али возвращают, думаю механизм тот же
Кумася
• 07 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я уже сотни возвратов сделала. Без проблем
А долго возвращают, примерно? Это ж оно туда месяц катиться будет, потом они принимают решение... Так?
Кумася
• 07 октября 2025
Ответ дляСмурфик
На али вроде отправлять назад не приходилось, только по спору за разбитое или бракованное по фото)
Надежда наш компас• 07 октября 2025
Ответ дляКумася
Я не в Украине. Около 10 дней
Дадосвидания• 07 октября 2025
Ответ дляКумася
На следующий день деньги уже на счету, но тоже не в Украине