Заліковий троль• 07 октября 2025

Вы бы купили люкс косметику б у?

Посмотрела на одном сайте цену на косметику люкс хаурглас и была удивлена мягко скажем, удивлена ещё и тем что новая косметика этой же марки стоит практически идентично( даже дешевле можно найти) . На что рассчитывают продавцы б у косметики что им правда кто то отвалит 5000? Человек который платит столько за б у , может позволить себе купить новое.
Из Кукуева я• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Купила на днях румяна rhode кремовые и catrice бронзеры - один в один консистенция . Очень довольна обоими продуктами
Я в Катрис тестила и очень похожий на Шанель жидкий хайлайтер
західний_діалект• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Бронзеры кремовые их попробуйте
Так я ж написала, что брала кремовый бронзер. мне не понравился.
АБВГДейка• 07 октября 2025
Нет,не купила бы
Мию чакри щоденно• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Есть что то среднее между тенями с Авроры и тенями Хаурглас. Понятно что когда платишь такие деньги за Хаурглас вы платите за брэнд , рекламу, право обладания на люкс и мимишную картинку . Есть косметические бренды которые по качеству не уступают люксу , но стоят гораздо дешевле .
Еще за вечное, 3 года даже вмятин нет, И она идеальна
Elani• 07 октября 2025
Не знала что эта марка к люкс относится....
Лорка-хлорка• 07 октября 2025
Ну первые фото это лимитки, которые вы уже нигде не купите новыми даже за 90 уе (цена новой этой же палетки этого года). Кому нужна сова или медуза могут и больше за бу заплатить. Ну а про сравнение катрис и оурглас.... Я даже в люксе не знаю ничего подобного по текстуре и по эффету на коже. Сейчас я говорю именно про сухие текстуры, как в палетках. Но я не маньячу) У меня есть сова с вашего фото и в этом году конечно же покупать практически то же самое не буду.
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
То есть катрис вам нравится ?
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А наверное вы аургласс имели ввиду . И как вам это сова ? Какой эффект на коже ? Это пудры и румяна ? Вы на голую кожу красите без тональника?
Ласковая_львица• 07 октября 2025
Это лимитка кажется 22-23 года , новую такую уже купить невозможно. Их покупают не пользоваться , а кто коллекционирует
Лорка-хлорка• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
hourglass, если быть точнее)
она шикарная. Там и румяна и пудра и бронзер и хайлайтер. В дорожной косметичке у меня для лица только эта палетка, консилер и тоналка.
У меня помимо палетки, есть отдельно пудра и отдельно бронзер. Пудру беру постоянно, а бронзер еще до палетки был куплен. Я не знаю как они вывели эту формулу, и в чем там секрет, но все продукты как бы впечатываются в лицо, становятся ’второй кожей’... блюрят и делают просто очень красивую кожу. Наношу на тональный кончено, ну или на спф с тоном который
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
hourglass, если быть точнее)
Я так удивлялась цене , читала отзывы ( их немного из за цены) . Но после вашего коммента захотелось попробовать ))
Лорка-хлорка• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
В этом году оочень красивое оформление, конь , лебедь и олень. Рисовала наша укр художница. ОЧень хочу коня только из-за этого, но глупо иметь две почти одинаковые, тем более наверное самой палетки мне хватит на всю жизнь. Если есть возможность попробуйте! не подойдет, в след году продадите как лимитку)
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А что этой палетки такой экономный расход ? А вы ещё говорите что что там пудра и вы ее тональника наносите ? Не получается перегруженное лицо ? Единственная пудра которой я пользуюсь это старые метеориты шаробочки, для закрепления макияжа , но она как вуалевая
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы коня хотите из за оформления или там цвета подходящие вам ?
Лорка-хлорка• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я не крашусь так каждый день. На каждый день у меня на лице только спф с тоном, гель для бровей , и консилер иногда Потому да, хватит ну очень надолго. А если уже по полной красится, то и тональный и весь арсенал . Нет, не перегружено совершено .
Лорка-хлорка• 07 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ну я бы для себя взяла коня, я смуглая, с темными глазами и темными волосами. А так оочень нравиться оформление всей линейки. На ютубе уже очень много обзоров на них
автор Заліковий троль • 07 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ок спасибо . Значит конь мне по цветотипу не подойдет( я светлая), нужно к другим присмотреться