ПростоБелка• 07 октября 2025
А вам нравится матча?
Вам нравится матча? Сегодня решила попробовать её еще раз и начало тошнить, ужасный вкус просто
Невловимий Джо• 07 октября 2025
Так, обожнюю її, на кокосовому молоці. Зі звичайним молоком не смачно і воно заважає щасвоєнню корисних речовин із матчі.
КликОЛЬКА• 07 октября 2025
Да, но нужно правильно заваривать. Если много порошка или температура выше 80 град будет гадость горькая с комками.
Матча латте прекрасная штука с нежным вкусом.
Поліцейський патруль• 07 октября 2025
Замовляю в кав´ярнях на рослинному молоці. В різних місцях готують по-різному. Якщо правильно, то смачно. Люблю її.
Весела пiсенька• 07 октября 2025
Секрет вкусной матчи - спрятать мерзкий вкус за другими ингредиентами.
Просериарила молодость• 07 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Запах запареного віника)
І смак.