Love_Love_Love_• 07 октября в 18:38
Це ж треба скільки радості я викликаю в людей)) ну що приходьте в тему
Чи без аноніма тяжко, не лізе яд)?))
Ахаха люди роками якісь скріни збирають про теми, по три теми в день. Клас))) досить потішно))
Цікаво, як скоро хтось вломиться в мій дім щоб в реалі в какуляз поколупатись?))
Ответ дляСанька-4b93
Я отвечу за себя, хоть в той теме и не участвовала. Мне пофиг как она выглядит,но мне непонятна ее абсолютная упоротость в возвышении себя за счёт других. В каждой теме -працюваты трэба як я, жопу качаты трэба як я, омары готуваты як я.
Таскает пачками чужие фото, а когда ее на этом ловят, она со свойственной только ей упоротостью - а шо, у вас таке нуднэ жыття, шо тилькы за мною слидкуетэ? Та ну, ...лять, глаза у меня есть и интернет, чтоб понять что фото стыренные
Непонятно как ей это удается, но при ее появлении, любая тема катится вверх тормашками
То жопа в неї вʼяла чи накачана?
Ответ дляvalleriya14
Ой, Лав, вам же эти темы как бальзам на душу. Потешить и так мега раздутое самолюбие. А то вы щас жертву буллинга из себя сделаете
А какахи ваши и так в каждой теме, все заср...но
Я?
Я взагалі не печалюсь, навпаки ржу з душевно хворих.
Санька-4b93• 07 октября в 18:52
Ответ дляLove_Love_Love_
І телефон з памʼяттю у вас є тому ви і зберігаєте мої скріни 3-5 років, чим ще зайнятись)))
У каждого из нас свои странности - вы чужие фото воруете и за свои выдаёте, а советчице ваши скрины хранят.
Мне кажется, пока что 1:1
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 18:53
Ответ дляRiesling
А що за тема?
Хоть глазочком взглянуть на этот обьект вселенской зависти
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770517 не благодарите)
Ответ дляGirlSuper
На… но темку создали )
Звісно, вони мені строчать в кожній темі під анонімом всяку хрєнь типу: шоооо бааааітєєєєсь тєпєрь, стаааашнАаа?
До чого це?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 18:53
Ответ дляVeronika_100k
Шо у вас здесь происходит? Шо я пропустила?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Собака гарна
valleriya14• 07 октября в 18:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Я?
вы знаете, тырить чужие фотки и выдавать их за свои- таким тоже не совсем псих здоровые люди занимаются)
Ответ дляvalleriya14
Нехай люди самі розбираються чим вони займаються і особливо під анонімом.
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Укол Разума• 07 октября в 19:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а жопа в красных трико чья была? Или правду так и не скажешь?
valleriya14• 07 октября в 19:04
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
пожалейте психиатра, она и ему расскажет, что он все не так делает, а она лучше знает как надо