Електрохарчування• 07 октября в 20:54
Волосы жирнеют каждый день. Задолбалась их мыть каждый день.
При чем надо мыть с самого утра, перед выходом на работу, для этого приходится еще на польора часа раньше вставать. Я не высыпаюсь из-за этого, но если день проленюсь, то будут висеть жирные тряпки вместо волось. Как будто их каждый день смазывают в масле. При чем моя сестра может не мыть их неделями и они, как помытые, а я каждый день мучаюсь. Прошу вас дайте совет какой-то, чем их мыть, чтоб голова не жырнела так каждый день?
МадамОхмури• 07 октября в 20:58
Да такие волосы. Я тоже мою каждый день. Наоборот приятно. Но важно подобрать шампуни правильные и средства по уходу.
Десь так, але...• 07 октября в 20:58
Я прихильник того, що волосся треба перевчить. Перетерпіть.
Зараз зафукають, знаю.
Але бачила приклади, що це реально помагає.
Найкращий приклад мій перукар.
У неї шикарна копна, миє раз в тиждень. Вже років 7 так, казала був період, що мила коден день. А потім поступово стала мити через день, волосся і шкіра звикали. Потім збільшувала.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Зараз зафукають, знаю.
Найкращий приклад мій перукар.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Електрохарчування
• 07 октября в 20:59
Ответ дляМадамОхмури
Это не волосы, это жир, как бешенный, вырабатывается.
МадамОхмури• 07 октября в 20:59
Ответ дляДесь так, але...
Зараз зафукають, знаю.
Найкращий приклад мій перукар.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Зараз зафукають, знаю.
Найкращий приклад мій перукар.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Не дай бог. Неделю не мыть! Ну люди! Оно ж неприятно пахнет.
МадамОхмури• 07 октября в 21:00
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну кожа головы, суть вы поняли.
Сундучок с каникулами• 07 октября в 21:02
У меня нет такой проблемы, но выручает сухой шампунь. Он освежает внешний вид и подсушивает жирные корни.
Еще можно уложить волосы в прическу или собрать хвост.
Диви яка я пава!• 07 октября в 21:05
Ответ дляЕлектрохарчування
С вечера мойте, перед сном, вы же не жирнеете за ночь?
Сусідка зверху• 07 октября в 21:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Летом вполне. Да и зимой тоже не очень вид на следующий день. У меня такая же проблема. И пробовала я через день хотя бы- разница только в том, что один день я ходила с вымытой головой, а второй - с сальными паклями
не помогло.
Анонимус Я• 07 октября в 21:17
Автор, а, в целом, вас больше ничего не беспокоит? Кожа на лице нормальная и по телу нет никаких высыпаний, гормоны в норме?
пАлАвинкА• 07 октября в 21:28
я вам дам серйозну професійну пораду.
сучасні марки - дуже агресивні. візьміть дитячий шампунь, або якийсь легкий, детокс, щадящий і користуйтесь ним.
краще все-таки дитячим. туди не напихають стільки агресивних компонентів.
і побачите, що можете мити трохи рідше і поступово доведете до того ритму, який вас влаштовує.
Начальник Анонимов• 07 октября в 21:44
Ответ дляДесь так, але...
Зараз зафукають, знаю.
Найкращий приклад мій перукар.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Зараз зафукають, знаю.
Найкращий приклад мій перукар.
Це працює.
Тільки треба терпіння
Такой бред...
Тут надолго• 07 октября в 21:44
Ответ дляЗавжди з рушником
Какая проблема мыть голову ежедневно?
Задалбывает))
Я, например, 20 лет это делаю.
На привозе• 07 октября в 21:53
Ответ дляМадамОхмури
І я мию щодня. Але я тащуся від чистого волосся. Душ приймаю зранку і помити волосся займає 5 хвилин.
МадамОхмури• 07 октября в 21:55
Ответ дляНа привозе
И я также. Мне приятно от процесса и чистых волос.
Сладкий лимончик• 07 октября в 21:56
Пару недель заметила аналогичную проблему, только ещё и голова чешется, может из-за воды, перхоти нет. Поменяла шампунь, бальзам, мою мятной серией, можно добавить пару капель мятного масла в любой другой, в воду которой мою добавляю соду, она мягче. В самом конце ополаскиваю отваром ромашки, и немного втираю в кожу головы, жду пока стечет, не вытирая. Можете кропиву, чистотел, календулу, да что угодно. Девочки волосы после отвара бомба. И решает проблему зуда, жирности и возможно перхоти кому то поможет
Сплюшка• 07 октября в 22:07
Ответ дляНа привозе
А сушка та укладка скільки?
Люблю пиво• 07 октября в 22:24
Я зі школи намагалась перевести волосся до миття через день аж до вагітності. Так от... під час вагітності з 3 по 7 місяць можна було мити волосся раз на два тижні і то через те, що припадало пилом, а не жирніло. Народила і все повернулось. Я заспокоїлась і мию щодня відтоді. Гормони рулять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 октября в 00:19
Такие волосы. У меня максимум на 2 дня хватает и то, на 2й день часто мою челку и делаю высокий хвост или гульку))) Пробовала разные варианты: бесульфатные шампуни, сухие, народные средства, не мыть голову 4 дня, типа чтоб привыкла, мыть по 2 раза за раз, не использовать маску ... Нихрена!
Единственное действенное это сделать прикорневое гофре плойкой, вот тогда даже на 3й день еще можно выйти. Но т.к. это сильно палит волосы я так делаю пару раз в год) А так, если в дорогу куда-то еду, то утром помыла - вечером уже грязные будут, особенно летом в жару или зимой с шапкой.
Пожарник• 08 октября в 00:40
А прикорневой объем химией кто-то пробовал делать? Доказано, что пышные волосы, кудрявые, приподнятые от кожи головы - жирнеют медленнее.
Жінка з перцем• 08 октября в 02:27
Странно, я могу три дня не мыть и они норм,только на третий день грязные.