Угги_в_горошек• Изменено 07 октября в 21:24
Вот такой вопрос к замужним женщинам, будучи актрисой?
Вы бы соглашались сниматься в постельных сценах с другими актерами? Целоваться с каким—то актером? Играть сцены сексуального характера? Оголять грудь? Если этого требует сама роль? У вас есть право отказаться от роли, если что. Что для вас табу, а что нет?
Угги_в_горошек
• 07 октября в 21:23
Ответ дляЛюблю джаз
Зависит от гонорара
Вы устанавливаете его
Дівчина Гілмор• 07 октября в 21:24
От Сара Джессіка Паркер голою не знімалася, а серіал був про це. Молодець
Скажений гудзик• 07 октября в 21:25
Да прямо тут все востребованные актрисы и сидят. Учат сценарии свои и над советчицей чахнут
Угги_в_горошек
• 07 октября в 21:25
Ответ дляСкажений гудзик
Если бы….
Люблю джаз• 07 октября в 21:25
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы устанавливаете его
Как говорила моя знакомая невролог ’за 100 миллионов долларов я могу и санитарить’. Вот я такого же мнения.
Скажений гудзик• 07 октября в 21:26
Ответ дляУгги_в_горошек
Если бы….
У актрисы есть амплуа. Она его сама выбирает, в нем и работает.
ротцвеники• 07 октября в 21:27
Мне будучи если мужик актером интересно)....был приятель и друг ’давай в отношения)). как сказала, что кроме его актерской деятельности никаких подруг не будет, так перекосило, так и живет дальше один)
Угги_в_горошек
• 07 октября в 21:27
Ответ дляЛюблю джаз
100 миллионов долларов вам не заплатят, вы получите гонорар, который позволит вам в течении года жить не напрягаясь и даст вам возможность засветиться, чтобы вас приглашали на новые роли
Кров з молоком• 07 октября в 21:27
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы устанавливаете его
У мужа жена первая и единственная женщина в плане секса?
ротцвеники• 07 октября в 21:30
Ответ дляКров з молоком
вы дура или прикидываетесь
Кров з молоком• 07 октября в 21:31
Ответ дляротцвеники
вы дура или прикидываетесь
К чему этот выссер?
Укр_жіночка• 07 октября в 21:31
Чаще всего, в постельных сценах играет дублер с красивым телом. Ему и заплатить нужно меньше, чем звезде.
Но лично я, если бы была актрисой и имела красивое тело, то запросто оголила бы грудь, например. Не говоря уже про поцелуи, смешно даже)) Это такая работа - изображать страсть.
В порно конечно нет.
Вредняжка• 07 октября в 21:31
Когда у актрисы есть возможность получать большие гонорары, у нее есть возможность и дублершу использовать в окровенных сценах.
Кров з молоком• 07 октября в 21:32
Если муж спал с другими до жены, то она имеет полное право спать с кем-то другим. Неважно для роли или просто так.
Блондинка в Законе• 07 октября в 21:32
Все зависело бы от сценария, режиссера и состава. Гонорар тоже важен, но то приоритетнее.
ротцвеники• 07 октября в 21:32
Ответ дляКров з молоком
К чему этот выссер?
к тому что только дура такая как вы и автор это вообще озвучат)
Люблю джаз• 07 октября в 21:33
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так я и не невролог. Мне 10 будет достаточно.
Кров з молоком• 07 октября в 21:33
Ответ дляВредняжка
Зачем дублерша? может там 18летний Киану ривз.
Кров з молоком• 07 октября в 21:33
Ответ дляротцвеники
Вы стесняетесь слов: секс, опыт или девственность?
ротцвеники• 07 октября в 21:34
Ответ дляКров з молоком
я нет, а вы?
Укр_жіночка• 07 октября в 21:34
Ответ дляКров з молоком
Какая разница - кто?)) Не думаете же вы, что актеры реально испытывают те чувства, которые изображают?
Вредняжка• 07 октября в 21:34
Ответ дляКров з молоком
Ну так это ж не ахаться предлагают в свое удовольствие! И потом этот самый 18-летний Киану Ривз точно хорош в постели?
Я инженер, меряю от 1• 07 октября в 21:35
Ответ дляКров з молоком
Я инженер, меряю от 1• 07 октября в 21:36
Якби я була актрисою, то постельні сцени так. оголяти груди ні
Угги_в_горошек
• 07 октября в 21:37
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что именно из постельных сцен вы бы позволяли?
Укр_жіночка• 07 октября в 21:37
Дамы, вы смешные такие)) Полные европейские пляжи женщин топлесс, шо тут за собрание девственниц?))
Люблю джаз• 07 октября в 21:38
Ответ дляКров з молоком
Я бы лучше с моим мужем 18летним переспала )
Я инженер, меряю от 1• 07 октября в 21:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну щось таке, де я не оголяю груди. Що там може бути такого? типу поцілунки по тілу, ласки. Загалом все, крім собстно сексу і оголення