Викачую яйцями• 07 октября 2025
Мужчина слился после секса. Это значит, ему не понравилось?
Общались с мужчиной пару недель, всё вроде бы норм было. Писал, звонил, предлагал увидеться каждый день. И после секса сразу молчит. На следующий день предлагал у него остаться, но я отморозилась. После этого не звонит. Ему не понравилось? Или в чем причина? Очень обидно
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Все норм было, звонил. Потом вечером предложил остаться ещё раз, я отморозилась ( домой срочно надо было).После этого сухо набрал, как я домой добралась, и больше не пишет и не звонит
Решил что он вам не понравился
Чорт і Шо• 07 октября 2025
может не понравилось, может просто цель у него такая с как можно большим количеством женщин переспать и т.д, тут главное то, что не сошлось у вас с ним, просто забейте и забудьте, в будущем и любимый мужчина у вас будет и все остальное
Та_все_ок_будет• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Я у него дома была, жены точно нет ( там типичная холостяцкая квартира). Да и до этого звонил почти месяц каждый день , а теперь перестал
другую там уже пялит
Вітаміни косметика• 07 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Вони вчаться у тёлочек
ваш смайлик в тему- вчаться робити куні
Чорт і Шо• 07 октября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Может подумал, что вы морозитесь :)) решил не навязываться
фигня, когда им надо, то из под земли достанут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Мужчина любит добиваться. Когда вы стали доступной, ему уже не интересно.
Чорт і Шо• 07 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Абьюз? понаблюдайте. Если вы вымотав себе нервы на догадки услышите его невинное- как дела? а потом- так то ты ошиблась, я говорил об этом, а ты была невнимательна...ну, или - я геройски спасал котика из горящей избы и умирал, повторяя твое имя в бреду- то... поздравляю, на вас оттачивают технику)
А вообще, все нетипичные варианты поведения- в сад , вместе с носителем этого поведения)
ойййй, по хорошему такого что постоянно возле нее был, а после секса срочно исчез, надо просто кидать в блок) это все прекрасно понимают, и она в первую очередь
Не обижаюсь• 07 октября 2025
Ответ дляПописанная парта
А где вы с ним познакомились? Не на сз?
Типа только там странненькие?)
Чижик Пижик• 07 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну не понравился секс, бывает
Думаете у автора поперек?
Все знаю від і до• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Так два дня не звонит. До этого каждый день звонил и писал, а тут тишина.
Мудак, забудьте
Все знаю від і до• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Тю автор, так это вы его слили в его понимании. Он подумал что вам не понравилось. Обиделся. Неприятно. Напишите сами, как дела, что не пишешь, думаю скучаю. Вы не облезете, зато выясните все наверняка
Викачую яйцями
• 07 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Так я ему вчера раз набрала вечером, он трубку не брал и не перезвонил
Все знаю від і до• 07 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну да, семьи десятки лет живут и добиваются ))
Смешнюча• 07 октября 2025
І всі подумали про погане по відношенню до автора. Нікого не упрікаю, просто помітьте в відповідяз,всі пишуть що злився отримавши с₴кс.
А може щось у нього трапилося..🤔
Все знаю від і до• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Напишите
Викачую яйцями
• 07 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Напишите
Да ну, вчера звонила, потом написала ему всё, что я про него думаю и удалила ( он не успел прочитать походу). Думаю, захотел бы, то набрал или переспросил, что я ему писала или зачем звонила
ХикориДикори• 07 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ви хоч більше не пишіть і не дзвоніть
Все знаю від і до• 08 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Что за писание удаление? Вам сколько лет )))))
Все что вы делаете вы делаете для себя. По фиг что он подумает. Вам не помог звонок, вы продолжаете думать о нем, значит тратите энергию и время. А вам надо направлять свои ресурсы куда надо. Написали, получили ответ, или не получили, все решили в этой ситуации, и либо вы тут, либо сразу двигаетесь дальше
Mrs.Sexuality• 08 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Та еще объявится он. А если нет, то это вряд ли из-за самого этого вашего секса.... А Вы сами как этот секс оцениваете, понрааиться должно было ему или как?
Mrs.Sexuality• 08 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ну, может получил что хотнл, теперь до следующего раза, ждите - нужно ж изголодаться, после того как все случилось, теперь нет смысла каждый день наяривпть, может объявится через неделю и сразу пригласит Вас в квартиру опять.
Замурмишка• 08 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Думаете у автора поперек?
Секс от физиологии различаете? Или вас только размер и расположение интересует.
Чижик Пижик• 08 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
А что там может не понравится , если до человек нравился ?
Шумелка Мышь• 08 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Погоджуюсь, просто пудрив мізки
Поросенка• 09 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
А може щось у нього трапилося..🤔
Хтось трапився скоріше