Калинові вуста• Изменено 03 ноября в 01:39

Навіщо чоловіки так роблять?

Був один хлопець з сз, який дуже часто і багато писав. Писав, що дуже сподобалась, що хоче більше дізнатися про мене. Щоранку було ’доброго ранку’, щовечора ’на добраніч’. Переписувались і зідзвонювалися реально багато. Але на побачення не кликав. Тривало це протягом місяця. Потім я припинила спілкування. Але він час від часу писав знову, поки я не почала ігнорувати.
Все позаду, але не можу зрозуміти мотив таких дій. Навіщо деякі чоловіки це взагалі роблять? Пишуть, але без подальших дій
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 01:40
Не решился вас пригласить на свидание; не заинтересовали его; ….. список может быть длинным

Зачем лезть в голову человеку уже?
ДолькиКабана• 03 ноября в 01:40
внимания хотел
Админко• 03 ноября в 01:42
Он задел вашу самооценку ? Вы нафантазировали горячие свидания с ним ?
автор Калинові вуста • 03 ноября в 01:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Зачем лезть в голову человеку уже?
Щоб краще розуміти чоловіків)
Диви яка я пава!• 03 ноября в 01:43
У меня тоже похожее было. Тоже интересно
ТаПрямТам• 03 ноября в 01:44
Женатик, подрочил и в люлю😂
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 01:44
Ответ дляКалинові вуста
Щоб краще розуміти чоловіків)
Чтоб их разуметь - вам напрямую их надо спрашивать.

Сейчас вы, как и я, как и психологи, - можем только гипотезы строить. Они вам помогут?
автор Калинові вуста • 03 ноября в 01:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Більшість не скаже чесно
из_под_тишка• 03 ноября в 01:47
Так вы на ´крючке´ — он про вас давно забыл а вы все кино про него крутите. Зря. Берите в поле своего внимания тех, кто заинтересован в вас. Взаимно.
Попадалочка• 03 ноября в 01:48
Не уверенный в себе женатик таким образом поднимает самооценку
автор Калинові вуста • 03 ноября в 01:48
Ответ дляАдминко
Зачепив мій здоровий глузд.
Не розумію, навіщо дорослим людям витрачати купу часу на спілкування з дівчиною, яка насправді не зацікавила
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 01:49
Ответ дляКалинові вуста
Більшість не скаже чесно
А как вы с мужчинами общаетесь? Если наперед считаете что они неправду вам говорят.

Ну давайте тогда фантазии гонять - в принципе это дело обычное на советчице. Только выхлоп с него какой?
Админко• 03 ноября в 01:50
Ответ дляКалинові вуста
Зачепив мій здоровий глузд.
Ну так а чего вы с ним сама так долго общались если видели что он пассивный?
автор Калинові вуста • 03 ноября в 01:51
Ответ дляАдминко
Писав активно. Повірила, що подобаюсь
Админко• 03 ноября в 01:53
Ответ дляКалинові вуста
Писав активно. Повірила, що подобаюсь
ну значит пошло не по вашему плану- ваши ожидания не оправдались это случается

на работу работодатели после всех собеседований только одного берут - а ’смотрят’ многих

сами общайтесь с разными чтоб к одному не ’прилипать’ ожиданиями
Мудрецыха мира• 03 ноября в 01:59
Просто скучно челу. Поболтать хотел
Мудрецыха мира• 03 ноября в 02:00
Ответ дляКалинові вуста
Щоб краще розуміти чоловіків)
Нечего понимать. Скучно было, нашел мишку собеседника для поболтать
Ананомчикус• 03 ноября в 02:11
Ответ дляКалинові вуста
Писав активно. Повірила, що подобаюсь
Той, кому подобаєтесь, швидко кличе на побачення, щоб інші не увели.
Зазвичай, коротка переписка, дзвінок і побачення - це все максимум до тижня.
А місяцями по клаві стукати - це або інтернет дрочили, або ви просто запасний варіант, що б він вам там не лив у переписках.
Мудрецыха мира• 03 ноября в 02:12
Ответ дляКалинові вуста
Більшість не скаже чесно
А вы допускали варик, что говорить нечего? Нет междустрочия
Наша взяла• 03 ноября в 02:21
Так чого ви його не покликали на каву, чи в парк прогулятися?
Директриссимо• 03 ноября в 02:56
Він писав мабуть паралельно ще десятьом, а вибрав іншу і все
Безпринципова• 03 ноября в 07:03
Ответ дляКалинові вуста
Зачепив мій здоровий глузд.
Рассказать друзьям.
А может это подростки прикалываються
Безпринципова• 03 ноября в 07:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Смотря в каких вы с мужчиной отношениях - если коллеги и почти приятели - скажет често.
Если есть виды на отношения - нет
Безпринципова• 03 ноября в 07:08
Ответ дляМудрецыха мира
Всегда есть обьяснение.
У меня был один такрй - месяц или более переписывались. Потом выяснилось - он в это время с другими встречался - я в его очереди вконце стояла.
Расставил соискательнмц по порялку внешки и актуалности и начал методично по списку звать на свидания
Безпринципова• 03 ноября в 07:08
Ответ дляДиректриссимо
Именно так
В курсі діла• 03 ноября в 07:12
Ответ дляКалинові вуста
Щоб краще розуміти чоловіків)
есть такие писатели, абы поляля, вавка в голове. нет приглашения на свидание в течении недели кидать в блок
В курсі діла• 03 ноября в 07:13
Ответ дляКалинові вуста
Писав активно. Повірила, що подобаюсь
кому нравится женщина зовут в реал, а не переписЬки устраивают
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 08:17
Ответ дляБезпринципова
Если есть виды на отношения - нет
Та прямо 😂😂🤦‍♀️
Безпринципова• 03 ноября в 08:28
Ответ дляВ курсі діла
Та прям. По переписке мало что ясно
Безпринципова• 03 ноября в 08:29
Ответ дляКалинові вуста
Зачепив мій здоровий глузд.
А здесь зачем пишите?
Просто пообшаться и там так же