Колупалочка• 08 октября 2025

Лечение молитвами.

Сложилась такая ситуация по ментальному здоровью сына.....второй год с мужем не можем понять, что с ним, пубертатный период понятно, но есть нюансы с его рождения и сейчас это критично. Очень нужны контакты человека при церкви, кто читает молитвы и тем самым лечит человека. Прошу, кому нечего делать или хочет" кинуть ядом" -проходите мимо. Нужны реальные данные таких людей, которые помогли и исцелили душу.
Психологічка• 08 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Людина такий же біологічний вид, як і інші, тому і в людей, і в тварин, і в рослин трапляються генні мутації, або певний негативний вплив при внутрішньоутробному розвитку. Тому після впливу радіації, наприклад, народжувались інваліди, або ще як приклад, талідомідові діти
А до радиации такие люди не рождались, еще 100-200лет назад?
Бойцовская• 08 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я спеціально навела цей приклад, що б було зрозуміло, що причина явно не в підселенні сутностей.
Люблю Украину• 08 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За конец войны уже помолились все? Помогло?
Бог не джин из волшебной бутылки на побегушках для исполнения желаний. Война - инструмент коллективной кармы для развращенного общества Кали Юги- времени деградации, в котором мы живем. Молиться мало, нужно жить хотя бы по заповедям Божим, многие сейчас так живут?
Люблю Украину• 08 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Причина может быть разной, как чисто физиологической, так и в подселениии демонических сущностей или неупокоенных душ.
То, как подобные люди реагируют на святыни в церквях, видели многие в храмах. Но подселение тоже просто так никогда не происходит, а только при разрушении энергетической защиты.
Света С Приветом• 08 октября 2025
Дуже важко щось порадити, не знаючи ситуації. Напишк таке, я психолог працюю також з дітьми і проводжу нейропсихологічну діагностику, тому знаю як іноді важко, але важливо встановити причину, знайти коріння. Іноді відповідь фантастично неочікувана. Хочу Вас морально підтримати і побажати знайти правильний шлях.
ReintTycha• 08 октября 2025
Шукайте старих священників в селах.
ReintTycha• 08 октября 2025
Які служать Богу, попри політику і гроші
Бойцовская• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А у тварин чому народжуються інваліди?
Психологічка• 08 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Причина только в этом, и не в чем другом
Бойцовская• 08 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
В чому-в етом?
Чаклунка-ведунка• 08 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Молитва матери самая сильная.
Всі мами, в яких діти не одужали, просто погано молились?
Чаклунка-ведунка• 08 октября 2025
Ответ дляReintTycha
Шукайте старих священників в селах.
Я зі своїм хворим сином де тільки не була- від сільських травників з монастирями до професора в москві. Але тільки в одного діда -відуна вистачило совісті сказати мені прямо щоб більше нікуди не їздила і не витрачалась, не допоможе.
Чаклунка-ведунка• 08 октября 2025
Самі потужні з чергою в 2 доби віщували що все буде добре, проживе до 80 років. Він помер у 19.
Чаклунка-ведунка• 08 октября 2025
Сама слушна порада була та, за яку я ледь очі не видряпала лікарю: поки вік дозволяє і якщо чоловік нормальний, народіть ще одну дитину щоб було заради чого дихати коли все буде дуже погано.
Бокс-орун• 08 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
...
Психологічка• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В таких семьях, если вы поинтересуетесь, всегда будут кто-то, увлекающийся магией, даже, если это бабушка ребенка. Люди, лезущие в магию, получают такие плоды, на свою беду((
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Тобто ’самадуравинувата’ по-любому. Судячи по цьому форумі, як тут вірять в гадалок, в богів з ісусами та магометами, в сантаклаусів, в святих аліпій то у всіх мають бути діти хворі. Ви хоч би думали перед тим як щось ляпати.
Психологічка• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Подумайте. Мама Жанны Фриске гадалка, та сама хвасталась. Туда же Заворотнюк. Или бабушка Ирины Безруковой. Или лорак или королевой Наташи.
Люди думают, что магия, это игрушки. Ведь она дает успех, боХатство, популярность. Но однажды придется платить по договору.
И вы прекрасно знаете, что в семье вашего мужа и вашей тоже есть такого рода гадалки, целительницы и прочие магини.
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я вже чула від христанутих на всю голову всі версії чому мене їхній видуманий бородатий дядько наказав, можете не витрачати свій час на переписування нісенітниць з голови. До речі, ті були з московського патріархату, ви певно теж, бо стиль аж прям під копірку.
Психологічка• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Даже не собиралась начинать. Оставьте в покое бородатых дядек. Вернитесь к магии. Вам кажется, что это так интересно, и не несет никакой угрозы?
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Ок. Будете моєю першою жертвою. Насилаю швидку настю, абракадабра, сімсалабім, ляські-масяські!
Психологічка• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да при чем тут ваши шутки?
Я вам соболезную, я знаю, что люди даже не подозревают, на сколько это опасно. Думают, что весело погадать и знания, и ритуалы на ’счастье’ на кладбище
Кто то в семье этим занимался у вас, ваша бабушка, дедушка, мама-папа, а страдают дети(
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Да при чем тут ваши шутки?
Відповім один раз, може вам вистачить розуму і такту не писати мені більше. Ніхто в родині такого не робив. В моїх та чоловікових сестер та братів діти здорові.
Психологічка• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Значит вы об этом не знаете. Но поинтересуйтесь
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Яка ж ти ... пропади
Svitlo_• 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Насправді ніхто не знає чому так. Навіть з Біблії ми знаємо, що хвороба - це не завжди кара за гріх - часто навпаки.