Конотопська відьма• 08 октября в 10:48
Відкриття салону манікюр,педикюр,брови ,татуаж
Маю власне приміщення в центрі міста з гарним ремонтом. Які умови обрати не знаю,облаштувати зал обладнанням і здавати в оренду місця чи зарплата +відсоток . За чий рахунок матеріали на роботу якщо здавати в оренду місця ,або наплаки зарплата + відсоток.
Шаманю второпях• 08 октября в 10:53
Якщо ви в цьому дуб дубом
То базові умови (мебель зеркала ремонт) якесь базове обладнання і в оренду місця
Конотопська відьма
• 08 октября в 10:58
А скільки коштує 1 місце оренди ,може хтось в курсі?
Ms. Iphone• 08 октября в 11:00
Просто здавати місце, і вони оформлюють фопи і працюють на себе, ваше тільки приміщення
Сегодня я не я• 08 октября в 11:08
Ответ дляКонотопська відьма
Час 100-250 грн. В месяц посмотрите на олх. Из всех салонов, где я работала все завязано на салоне, не аренде. В аренду как дополнительный заработок сдают иногда. Посчитайте все и решите. Много на аренде не заработаете, конечно, если мест мало и не найдёте сразу всех на постоянную. Плюс, если аренда, то само помещение кто-то же должен убирать?
Но если в этом ничего не понимаете, то выгоднее, наверное, просто сдать помещение для салона и пусть люди этим занимаются. Так заработаете в итоге больше, чем места отдельно и головной боли меньше.
Конотопська відьма
• 08 октября в 11:14
Ответ дляСегодня я не я
Дякую
Воленс-неволенс• 08 октября в 11:21
Если Вы просто сдаете рабочие места в аренду, то материалы мастеров
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября в 11:24
Сдайте в аренду, чтоб не нести ответственность и спите спокойно
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября в 11:26
Автор, но лучше сдайте под аптеку. У салона могут быть проблемы, к чему вам простои. Магазин продуктовый и аптека самые платежеспособные арендаторы
Шальная коклетка• 08 октября в 11:34
Цікаво, як з такими знаннями у ведені бізнесу у вас з´вилось власне приміщення в цетрі міста з ремонтом?