Планшетница• 08 октября в 13:32

Проблемы со сном

Третий триместр. Последнее время стала просыпаться в 2-4 часа ночи и могу до утра валяться, не могу уснуть. Бешусь, верчусь, бужу мужа, он тоже не высыпается, но пока терпит.
У кого была такая проблема, как вы с ней боролись? Может есть какая-то активность перед сном, или можно что-то съесть или выпить? Ато не могу уже(
Не боюся осуду• 08 октября в 13:35
Честно говоря, не помню как было, но точно помню информацию, что организм готовится к бессонным ночам и ночным кормлениям, поэтому ночные пробуждения и бессонница. Но не знаю, насколько это верно с мед. точки зрения)
Мастер Класс• 08 октября в 13:39
Розумію, але навіщо чоловіка будите? Чесно, не памятаю як було у мене. Але радила б прогулянку перед сном на вулиці. Вдень не спите?
Леннон_Жив!• 08 октября в 13:41
Тоже было, никак не прошло. Родила и спать стала ещё меньше. Ваш организм готовиться к родам, это норма
автор Планшетница • 08 октября в 13:41
Ответ дляМастер Класс
Нет. И энергия на протяжении дня в норме.
Муж спит рядом со мной, у него чуткий сон и просыпается от моих выкрутасов по кровати, я не специально
Сніжок Сніжанівна• 09 октября в 08:34
У мене теж безсоння. Почалося в середині 2 триместру. Триває досі (33тижні). Засинаю в 1-2 ночі, встаю в 5-6 ранку.