Киця-бриця• 08 октября в 13:36
Холодец из Сильпо
Кто пробовал, как вам? Сегодня смотрела на него. Выглядит очень ППшно, песное мяско, как я люблю. Но переживаю чтобы сама основа не была слишком жирной, не знаю стоит ли брать
Неначасі• 08 октября в 13:37
Основа не жирная, но как резина- желатина не пожалели. На днях брала.
бЭйбА• 08 октября в 13:38
Мне очень нравился холодец с курицей, а вот по-домашнему не нравится, резиновый, прям чувствуется желатин
Криниця щастя• 08 октября в 14:11
Ну, есть можно. Пресноват, чесночка не хватает, но в целом нормально.
Добра, коли сита!• 08 октября в 14:22
Песное
По темі: блогерка одна часто його купує, то хвалить