UntoldStory• 08 октября в 13:43

Как вы относитесь к девушкам или женщинам, которые выкладывают хтивки?

Ну это изображения или видео сексуального характера с целью привлечь донаты… мол я сбрасываю фотографию, а вы за это «пополняете банку». Сейчас такого полно в социальных сетях. Вы верите в их искренность? Мне слабо вериться, что они настолько переживают за донаты на фронт, что готовы раздеваться лишь бы закрыть нужную сумму, они имеют с этого процент? Как думаете?
Кусман Сиру• 08 октября в 13:45
Они сейчас и без донатов везде эти п..ськи выставляют
Однозначно• 08 октября в 13:47
Ну а на що ти дрочити будеш?

Мені чогось хтивки в соц мережах не трапляються
автор UntoldStory • 08 октября в 13:49
Ответ дляОднозначно
Ну а на що ти дрочити будеш?

Заходите в Твиттер или Инстаграм. Поиск по слово или тегу. Пишите «хтивки» и смотрите количество
kissulichka• 08 октября в 13:49
Почему бы не залутать деньгу с гоев
Nathalie27• 08 октября в 13:50
Нормально відношусь. Притула теж залишає частину від донатів собі, то чому дівчатам не можна?
Однозначно• 08 октября в 13:50
Ответ дляUntoldStory
Ааа, то он як воно на тебе вискакує
Мені таке не треба)

Інстаграм і тредс підкручують абсолютно інше))
ТигрЛьвович• 08 октября в 14:21
Ну лучше письку фоткать, чем например дворы подметать
Колдунья-вещунья• 08 октября в 15:07
Слово такое …. Интересное
Карапулька• 11 октября в 22:14
0 (99) 002 75 09, пиши, пришлю бесплатно. Люблю такое, особенно если ты женат 👌