Люблю пиво• 08 октября в 13:44
Говорят про абьюзеров и нарциссов..
Что они часто портят праздники. Особенно день рождения. Особенно если уже с ним живёте (а не на конфетно-букетном)
Кто наблюдал такую тенденцию расскажите как именно портят
Перша леді колгоспу• 08 октября в 13:45
Ссорятся накануне или утром в день праздника. Типа я хотел тебя поздравить, но теперь не буду, сама виновата. По факту подарок и не планировалось покупать. Зачем, если так удобно сэкономить
Плекаю думи• 08 октября в 13:46
Да, у сестры был муж такой дебил. Как только праздник и все собираются дома или вылазка куда-то, он вечно устраивал какие-то концерты. Я прям удивлялась, как человек может на ровном месте придумать проблему, раскачать её, испортить всем настроение
МЧСница• 08 октября в 13:46
Мій батько був конкретним абьюзером, він все псував навколо себе. Сварився через день, не зважаючи на дні календаря. Просто перед святами більше метушні, відповідно більше поводів для срачів.
МЧСница• 08 октября в 13:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Подруги колишній чоловік. Зранку в день її народження позичив 500 грн в мого чоловіка, пішов додому, влаштував скандал, сказав подрузі що замовив столик в ресторані, замовив квіти, а тепер вона нічого не отримає, розвернувся і пішов з друзями бухати на ті позичені гроші)))
Бутерброд и я• 08 октября в 13:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так это жлоб , а не абьюзер.
Абьюзеру дата не повод)) все безповода
Прям классификация сорта гавна
Абьюзеру дата не повод)) все безповода
Прям классификация сорта гавна
Люблю пиво
• 08 октября в 13:51
Ответ дляМЧСница
Боже какой план коварный . Якобы показал всем что он готов был влезть в долги ради любимой .. но на самом деле трёх зайцев..
Показуха
Скандал
Пошел бухать
Показуха
Скандал
Пошел бухать
60 метрів сметани• 08 октября в 13:51
У меня было такое несколько лет подряд. Слава богу закончилось.
Мы ссорились насколько раз перед ДР ребенка, перед моим др , перед новым годом
Мне надо праздновать в я вся в трансе. , проходили.
Люблю пиво
• 08 октября в 13:55
У меня сейчас такое .
Так случилось что каждый мой др. Отдельно территориально. Подарок я зараннее выпросила скажем так но купил другие часы , на треть дешевле чем я хотела.
А вот на счёт цветов я каждый др расстраивалась очень хочу цветы и говорю что это прям самое главное. И вот мой третий ДР я спрашиваю ’я без цветов сегодня?’ В ответ маты..
В общем я на свой ДР сегодня в слезах сижу одна без цветов ((
Перша леді колгоспу• 08 октября в 13:57
Ответ дляБутерброд и я
Так это жлоб , а не абьюзер.
Абьюзеру дата не повод)) все безповода
Прям классификация сорта гавна
Абьюзеру дата не повод)) все безповода
Прям классификация сорта гавна
Финансовая часть не главная, а составляющая. Можно и в воскресенье утром поругаться. В первый день отпуска. Перед приходом гостей, даже если это его родители.
Перша леді колгоспу• 08 октября в 13:58
Ответ дляЛюблю пиво
У меня сейчас такое .
И сколько лет это уже длится? Зачем? Он не изменится и дальше будет хуже.
Выход там, где вход .
Люблю пиво
• 08 октября в 13:59
Ответ дляПерша леді колгоспу
Выход там, где вход .
Третий др, я без цветов , я так понимаю это принципиально делается .
Зная что я расстроюсь до слез
Примарочка• 08 октября в 14:00
Це мій батько, 31 грудня завжди докапував всю родину, в результаті всі за стіл сідають заплакані, один він щасливий сяє.
60 метрів сметани• 08 октября в 14:05
Ответ дляЛюблю пиво
У меня сейчас такое .
Я решила эту проблему тем что сама себе покупаю цветы.
Перша леді колгоспу• 08 октября в 14:05
Ответ дляЛюблю пиво
Зная что я расстроюсь до слез
Один раз — случайность, два — совпадение, три — закономерность’
А дальше включаем Олю Полякову ’ Первое лето без него’ с поправкой на сезон. Не тратьте ваше ценное время зря.
60 метрів сметани• 08 октября в 14:06
Ответ дляЛюблю пиво
У меня сейчас такое .
Вы свободны? Деньги есть? Встаньте купите и решите этот вопрос. Какие слезы((
Я обычно планировала заранее как отмечать поэтому мой нарцисс ни холодно ни жарко пошла отметила и все.
Дома не сидела, слез не лила
60 метрів сметани• 08 октября в 14:07
Ответ дляПерша леді колгоспу
Выход там, где вход .
Мой понял что я решаю вопросы и стал дарить цветы. Теперь у меня по 2 букета. Но обычно я беру композицию а он что подарит.
60 метрів сметани• 08 октября в 14:07
Ответ дляЛюблю пиво
Зная что я расстроюсь до слез
Станьте уважать себя
60 метрів сметани• 08 октября в 14:07
Ответ дляПримарочка
Жесть.
Люблю пиво
• 08 октября в 14:10
Ответ для60 метрів сметани
Дома не сидела, слез не лила
В том то и дело, что я болею, и деньги он мне насчитал только на еду и то на сентябрь.. октябрь кое как свожу..тем что продаю свои вещи
Боже какой ужас ((
Борисфенка• 08 октября в 14:13
Ответ дляЛюблю пиво
У меня сейчас такое .
У вас десятеро дітей? Чого ради ви це терпите?
Колишня муза• 08 октября в 14:21
Ответ дляЛюблю пиво
Боже какой ужас ((
Ви не працюєте? В декреті чи що?
Перша леді колгоспу• 08 октября в 14:22
Ответ дляЛюблю пиво
Боже какой ужас ((
А родители где, друзья? Совсем некуда уйти? Я бы в такой ситуации меньше всего думала про праздники, а собирала подушку и искала возможность уйти
Люблю пиво
• 08 октября в 14:29
Ответ дляКолишня муза
Ви не працюєте? В декреті чи що?
Были моменты со здоровьем, сейчас надо максимально быть спокойной.
Пффф 100%• 08 октября в 14:30
Ответ дляЛюблю пиво
Зная что я расстроюсь до слез
Вам подобається таке життя?
Люблю пиво
• 08 октября в 14:32
Ответ дляПерша леді колгоспу
В этом городе я одна.
Я уехала, чтоб сохранить оставшиеся нервы .. подушку надо собирать это первое правило как говорится.
Люблю пиво
• 08 октября в 14:33
Ответ дляПффф 100%
Вам подобається таке життя?
Стыдно сказать , что я думала что в этот раз будет иначе
Пффф 100%• 08 октября в 14:33
Ответ дляЛюблю пиво
Чого раптом мало бути інакше?
Пффф 100%• 08 октября в 14:35
Ответ дляЛюблю пиво
Обещания
Автор, проблема в тому що ми смертні. Смертні раптово. Вам не шкода свого часу? Ви мазохіст? Ви лежача хвора і цілком залежите від чоловіка?