Бритоножка• 08 октября в 14:30

Как люди купаются с переломом ноги или руки?

Само_достаточная• 08 октября в 14:31
частично
Кумася• 08 октября в 14:31
я купалась сидя, когда нога была в гипсе.
Само_достаточная• 08 октября в 14:31
но есть гипс, с которым можно купаться
как тебе такое илон маск• 08 октября в 14:32
Заматывали гипс в пакет и скотчем залепляли, и свешивали эту ногу из ванной
Ms. Похвала• 08 октября в 14:37
Для руки я купувала спеціальну перчатку, яка не пропускає вологи. Мабуть щось таке і для ноги є.
Прилипало• 08 октября в 14:47
У меня была лангетка, а не гипс
С ним можно

Спокойно купалась
Червона калина• 08 октября в 15:08
Как обычно. 21 век на дворе. Даже пакетами обманывать не обязательно
Тут как тут• 08 октября в 16:14
Ответ дляЧервона калина
я тоже сыну подобный чехол на ногу покупала, может и на руку есть..
Потужна махіна• 08 октября в 16:30
Пакет и резинку сверху для фиксации,надо как то мыться,можно так и в море купаться,аккуратно)