Бритоножка• 08 октября в 14:30
Как люди купаются с переломом ноги или руки?
как тебе такое илон маск• 08 октября в 14:32
Заматывали гипс в пакет и скотчем залепляли, и свешивали эту ногу из ванной
Ms. Похвала• 08 октября в 14:37
Для руки я купувала спеціальну перчатку, яка не пропускає вологи. Мабуть щось таке і для ноги є.
Червона калина• 08 октября в 15:08
Тут как тут• 08 октября в 16:14
Ответ дляЧервона калина
Как обычно. 21 век на дворе. Даже пакетами обманывать не обязательно
я тоже сыну подобный чехол на ногу покупала, может и на руку есть..
Потужна махіна• 08 октября в 16:30
Пакет и резинку сверху для фиксации,надо как то мыться,можно так и в море купаться,аккуратно)