Даха-сваха• 18 марта 2014

Девочки бухгалтера выручайте

За январь в отчете по ЕСВ неверно указала зарплату сотрудника и соответственно есв, как исправить ошибку (налог доплатила)
Svetlayaya• 18 марта 2014
в таблице 6 нужно добавить в новом отчете правильную сумму и месяц укажите,если медок,то в таблицу 1 подтянет в правильною строку исправление
Аноним_669• 18 марта 2014
покажите изменения в феврале, в чем проблема.
Svetlayaya• 18 марта 2014
’тип нарахувань’ 2 ставьте
Svetlayaya• 18 марта 2014
да,еще успеете в феврале правильно указать
lilijaes• 18 марта 2014
Вам необходимо сделать корректировку отчета за январь.
Для этого(по медок)
1. встаньте на отчет за январь.
2.Правой кнопкой мыши встаньте на табл6 и создайте скаковуючу - у Вас появится новый отчет с двумя табл6(скасовуюча и початкова)
3.в скасовуючу введите строку на человека с ошибкой(все повторите точно из отчета за январь)
4.в початкову введите строку на человека с теми данными,которые правильны.
5.отправьте отчет.
Svetlayaya• 18 марта 2014
Ответ дляlilijaes
Для этого(по медок)
1. встаньте на отчет за январь.
5.отправьте отчет.
скасовуючей нельзя сумму корректировать,только данные человека,в законе так написано
lilijaes• 18 марта 2014
Ответ дляSvetlayaya
Да...Вы правы(не дочитала,что дело в сумме),тогда корректировать в текущем отчете.
автор Аноним_700 • 18 марта 2014
Ответ дляSvetlayaya
Подскажите,пожалуйста месяц указывать январь и кол-во дней в трудовых отношениях тоже за январь?
Svetlayaya• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_700
да,верно
автор Аноним_700 • 18 марта 2014
Спасибо