А вот недавно• 08 октября 2025
Идея мне нравится .
Идея мне нравится . Готова даже лично пускать этих уродов на мыло и другие деревянные изделия . Если шо , я женщина . Украинская женщина .
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та хрін ви українська жінка. Ви провокатор.
А вы светлоокая европейка ?
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляГерцогиня
Кстати, она права, нет русских - нет проблем.
Это да .
КартаБезКомиссий• 08 октября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3771117-1
У вас эта тема не пошла? Так вы другую состряпали?
КартаБезКомиссий• 08 октября 2025
Ну так идите женщина, а то четвёртый год только рассказываете сказки на форумах и дичь постите))
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вам-то что ? Правилами форума не запрещено .
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
А вы светлоокая европейка ?
По факту так, бо географічно Україна знаходиться в Європі. Є така частина світу якщо ви не знали. А от хто і звідки ви, це питання.
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам какие данные требуются ? Паспорт , код ? Тест ДНК ?
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Мені від вас нічого не треба, я і так бачу, що провокація з ціллю потягати потім скріни по різним паблікам, про кровожерливих українок.
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тяжелый случай . сколько вам путин платит за такие коменты ?
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
А чого це ви хуйло так ласкаво називаєте?
Лялька в колисці• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Справедливый вопрос?! Ась, авторша , что ответите?
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Отвечу , что я тщательно соблюдаю правила форума . А тут ненормативная лексика запрещена .
КартаБезКомиссий• 08 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Авторша может уже ничего и не ответит, в соседней теми ругалась матом, может уже забанили.
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому что тут ненормативная лексика запрещена .
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не дождетесь .
А вот недавно
• 08 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где это я матом ругалась ?
Мати тріля• 08 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ж вона тягає, а потім «я пачітала каментаріі і мнє страшна»
Кринжова баба• 08 октября 2025
Треба ж якось дебілів підігріти. Дітей на свята ми вже їли, хлопчиків розпинали, не допомагає. Треба нову страшилку видумать, щоб узькі на добриво йшли
Кринжова баба• 08 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Іди, кокошнікоголове до своїх орчинь. Не світить тут тобі нічого.
Аноним_1857• 09 октября 2025
Не буде цього, ми ж мать його гуманісти.
Хоча по відношенню до цієї нації, бути гуманістами- це злочин.
А вот недавно
• 09 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
Бредовая тема. У меня уже мысли: чем дальше, тем люди тупее.
А кто заходит в тупые , их мнению темы , видимо , весьма образованные и высокоинтеллектуальные личности . Ага .
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
А вот недавно
• 09 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Что ’’Та канєшно’’ ? Не запрещена ? Или не запрещена только вам ? Тогда понятно .
Яичница с беконом• 09 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
о, опять рашатроллик на вечернюю смену вышел. уже узнаваем стиль.
девочки, уходим и жалуемся на тему, не даем кролятине заработать ни фубля.