Электричка• 09 октября 2025

Муж орёт

Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляСтрекозей
А у меня отей такой.
Там проще успокоительное дать или на физ работу отправить.
Это лучше всего поможет.
Это проблемы с психикой. Возмодно какие то родовые травмы. И психолг неивсегда поможет.
Но быстрое решкния я выше написала. Жаль моя мама в свое время не догадалась
Не хочет в зал, пробовал, хватило на 2 тренировки
Давно без алко• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Он у вас весы?
А весы орут? У меня муж был очень спокойный, а после 50 начал иногда кричать, но я быстро это пресекаю.
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляСтрекозей
Так он ее окатит в отместку. Толтко создай прецендент - сразу войдет а аривычку
Ну я по моему объяснила,что умный измениться, сделает выводы
Стрекозей• 09 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Аааа. Так это истерички по жизни. Я телец. У меня до мужа ввечно цепляличь кавалеры раки. Стонут. Плачут кричат.обижаются. хужего знака ддя мч нет. Просто тряпки. Фу. Я их блокирую а они кск слизняки лезут.
Раки мч -тряпки.трусы истерички. Мужского ноль. Еще и нытики
Не не всегда. Ыстречала хитрых, себе на уме...но обычно очень семейнве
Янгол в камуфляжі• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Называется, ни там, ни тут. За 14 лет и адаптироваться не получилось, и решиться на уход тоже. Ссорились, расходились, но через 2 дня сходились.
Если финансово можете без него прожить- выгоняйте
Стрекозей• 09 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Квартира чья?
Классика тем про сем скандалы
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
А що вас тримає поруч з цим чоловіком? Чому, за стільки років, не наважились на розлучення?
Быт, какая-то стабильность, полная семья (знаю, что ее структура оставляет желать лучшего). Боюсь быть одной, боюсь, что не подниму сына и не дам всё то, что даем ему вдвоем. Сама росла в полной семье, хоть и тоже прилично корявой
Дую на вітер• 09 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Не скажите. Если сказать что после крика я в тебе мужика не вижу и ты меня секс.отталкивпешь-будет молчать
Никто молчать не будет. Если человек по натуре истеричка - там хоть кол на голове теши. У моего тоже постоянно децибелы зашкаливают, говоришь ему - а он в ответ ´У меня просто голос такой´, а поскольку раздражительный, то можете представить, как этот коктейль выглядит вкуче. Правда, у него вся семья таких - все всё время орут, такое ощущение, что им важно всех перекричать.
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
На работе два экземпляра весов,ох и истерики бывали, сейчас поуспокоились в силу возраста и замечаний
У косметолога муж весы,тоже истерит)
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Квартира чья?
В браке
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Дети должны жить в спокойной обстановке
Вы психа хотите вырастить?
Я только за!• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Звісно не хоче)) Й не захоче. В залі треба, хоч трошки, але напружуватись і працювати. А він хоче верещати.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это больная история и, видимо, мы все уже созависимы. У ребенка начинается паника, если папа в ссоре вдруг хлопает дверь и уходит (сейчас это бывает редко, раньше чаще). Муж начинает страдать, сначала пьет, потом идет на сближение. Ни разу надолго не удавалось расстаться.
Янгол в камуфляжі• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
В браке
Автор, если живете с таким, вас все устраивает. Вам даже ребенка не жалко. Припадочные штаны в доме- самое главное
Добра всем!• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Он у вас весы?
Точно , был такой.
Valentina shop2020• 09 октября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А у вас что голова нет. Я так ору, что меня никакой муж не перекричит
То у вас здоровье крепкое
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Дети должны жить в спокойной обстановке
Вы психа хотите вырастить?
Не хочу. Сын растет хорошим парнем, ттт. С психологами общаемся, в целом всё в норме
Янгол в камуфляжі• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Он у вас весы?
По моему, больше зависит от диагноза, а не от знака зодиака. Хотя одного психа- весы знаю)
Флюорография гуся• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Я в ступоре. Он отходит и становится нормальным. Потом опять по кругу. Когда ‘прижимаю к стенке’, отмахивается и винит нас.
Ну, я б сказала: или не орет, или развод, зачем мне расшатанные нервы свои и ребенка. Если сам не может остановиться, пусть с психиатром поговорит
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Это тоже было. Ответ - у меня всё нормально, это вы ведёте себя неправильно
Я только за!• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Я вас прекрасно розумію. Це тільки на словах просто: «розлучайтесь», «виганяйте»….Реальність дещо інша(.
Навіть не знаю, що вам порадити. Ігнорувати таке важко. Опускатися до його рівня і перетворювати своє життя і свій дім на поле бою - теж такий собі варіант(. Дитина повинна бачити приклад адекватності, хоч у одного з батьків.
Ви фінансово залежна від нього?
З понеділка на дієті• 09 октября 2025
Свисток носите на шее. Начал орать- свистите в свисток
Леді Душка• 09 октября 2025
Я тоже ору!
Дисциплина должна быть. Ору по делу.
Если не орать, дети не слышат.
Если обоим молчать, будет бардак во всем.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ви фінансово залежна від нього?
Уже в меньшей степени, но он - опора. Если у меня какие-то факапы, знаю, что подстрахует и выручит, хоть перед этим, возможно, и наорет )
Флюорография гуся• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
У психиатра он был,? Там объяснят, что такое нормально
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Надо поговорить более конкретно

У нас тоже подобное.

Вообщем он как бы чувствует себя хозяином и считает что он главный и таким образом включает начальника.

Я обычно осаждаю сразу говорю - послушай я только зашла и уже болит от тебя голова

Или типа ага сегодня у нас двойной вынос мозга

Или почему когда ты дома у нас накаляется обстановка , объясни в чем дело и какие такие важные проблемы заставляют тебя себя так вести

Пока так
Добра всем!• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
С ребенком у меня хорошие отношения, мы уже ‘пережидаем’ такие припадки, воспринимая их как приступы. Но это не нормально, я не спорю. Переживаю, как это скажется на взрослой жизни сына и его семье. Крича раньше мужу в ответ, я ведь его и защищала. Пыталась, по крайней мере
Автор, руку хоть не поднимает на сына? Сколько сыну лет? У нас тоже БМ начинал с криков, а в подростковом возрасте старшего кидаться на него начал, просто планка падала. Следите внимательно за обстановкой, не пропустите как я, мне сын не рассказывал, а все эти вспышки у БМ были, когда меня дома не было. Случайно узнала, что он вытворяет. Причем цеплялся к мелочам, то уроки не доделал, то обувь грязную не помыл, то свет в туалете забыл. Следите, чтоб не обижал сына или разводитесь вовремя. Я пока думала , что проблема только в криках, все пыталась объяснить или к психологам направить, но если человек не хочет осознать проблему, то это бесполезно.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Куда там. У него всё хорошо, это мы ведем себя неправильно и доводим его
Просто неуравновешенный на каком-то биологическом уровне. Или гормоны, или что. Даже не факт, что психология
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Принимайте чаще и скидывайте вину с себя
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вы нашли друг друга