Электричка• 09 октября 2025

Муж орёт

Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
всегдаДаДа• 09 октября 2025
Автор, зніміть його на камеру в процесі. Бажано, щоб дитина теж була в кадрі з власними емоціями. Чоловік не усвідомлює себе в цей момент. Можливо збоку побачить себе і таки погодиться приймати заспокійливі. Дуже погано, коли дитина сприймає це за норму і просто «перечікує» татову бурю. В майбутньому матиме наслідки(
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ длямладокошкина
Дитина підросте, почне відповідати.
Да уже, ведь сыну 14 лет.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Говорит, у него всё нормально. Даже его мама настаивала проверить ему щитовидку. Орёт-то он в основном только на близких, для остальных - просто душка
Он боится орать на других показывать себя психом. Понимаете когда много людей то явно псих он а так он сгоняет негатив на семье
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
14. Да, обижается, пытается иногда отвечать ему в таком же тоне, а мужу, мне иногда кажется, того и нужно. Как энергетический вампир. Пока не раскрутит нас на скандал, не успокоится
При этом сын любит его, боится, что можем разойтись
Пресекайте скандал. Выявляйте его исток и все..проехали.и не продолжайте разговор уходите в другую комнату
Весела пiсенька• 09 октября 2025
То что вы живёте так много лет - ваш взрослый выбор. То что ребенок так живёт много лет - причина вашей одинокой старости. Или вашего мужа, если вас он доконает раньше.
Я така бойова• 09 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
раз водой окатмть.и попустит. Ненавижу мужиков истеричек.
Я б его в сторону отвела, не при детях, и выстыдила- мол, орешь как баба. Ты слабак? Толтко жалкиебеспомощные слабаки кричат. Блмн, я его размазала)))
да Вы спец
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Знаете что я ещё практиковала. Совет не особо но помогает.
Молчанку.
Один раз я молчала месяц.
Это был ппц. Мне не сложно , а мужу было очень плохо. Он теперь осторожен.

Я бывает если совсем его занесет я говорю ещё одно слово я замолчу надолго
Помогает
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Кому отцу ?
Та ребёнок сам начнёт орать на мать
Слава Богу, нет. Интересно, что если я и накричу на сына (бывает, попадет под руку), он очень обижается и расстраивается, тк знает, если я повышаю голос - это серьезно. Но случается это очень и очень редко
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Аналогично, только у меня младше ребенок

У вас ребенок подросток это самый сложный возраст. Сохраняйте семью ищите подход к мужу. До тех пор пока ребенок не уедет от вас на учебу или работу
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
класична історія.. бо інші таке терпіти не будуть
Дураком себя показывать не хочется стыдно
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
це зараз добрі, а коли подорослішає, то скаже якого ви це терпіли і його змушували.
Гадать, как будет, дело не благородное. Где гарантии, что не обвинит меня, что оставила без отца?
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
але дитину шкода(
В каждой семье свои проблемы. Нет таких где их нет .
Донька подруги• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Раньше тоже орала в ответ, потом просто устала и забила
Теперь бешу его своим спокойствием и ровным тоном
О ,блин. Вы мои соседи снизу??? Папаша псих орет на детей матом. Сын- выродок вырубает музыку на всю с7 утра.. уроки онлайн проходят ’в музыке’
Детей они не выпускают с октября по май гулять. Дочь- истеричка орет на мать:’пошла ты на х@@’ и эти вопли,вопли,вопли......это адише. Дети выросли откровенными психопатами. Мать била смертным боем детей за то,что,когда ещё маленькие были не жевали мясо. Я тогда прибежала с перепугу,а она мне:’учу жевать’.
Шы-зи-ки. Между собой бьются втроём и орут матом.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет, изначально я не псих и родительских ссор наелась еще в детстве, поэтому мечтала пойти от обратного. Первые годы это было протестом с моей стороны и линией обороны, а потом поняла, что эффективнее и более раздражительно на него действует именно моя стабильность и спокойствие
Так и есть
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
яку сім`ю?!!!! для дитини крик - це не просто звук, він там виживає та заробляє психологічні травми на все життя. Сім`я - це дім, любов та захист, де тебе люблять просто так, а не постійний крик та нападки.
Він або важатиме це нормою і рано чи пізно теж на автора підвищуватиме голос або зненавидить усіх причепних до цього
Ну во первых вы сами фантазируете и представляете что там происходит не всегда оно так.

У нас в основном на выходных. Разобрались переговорили живём дальше
Я только за!• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Молчанку.
Один раз я молчала месяц.

Помогает
Ви серйозно вважаєте нормальною сімʼю, в якій люди можуть не розмовляти місяцями? Сексом займаєтесь теж мовчки, за звичкою, чи не займаєтесь взагалі?
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вы создали такую же семью как и ваших родителей
Не пошли вы от обратного (
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Что именно вас смущает в вашем ребенке?
Нечего там справляться, если же не о финансах речь
Обо всем и финансы и силы и т.д.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Да, кстати, это тоже вариант. Он ведь часто не признает или отмахивается, говорит, ‘я не кричу’. А так, может, хоть на йоту отрезвился бы
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
О финансах в том числе. Да много бытовых мелочей, за столько лет сильно обросли ими
А вот когда ребенок вырастет, а это вопрос буквально нескольких лет - вот там для меня загадка, как оно будет. Нашу совместную жизнь вдвоем мне представить сложно, я ее не вижу, у нас очень мало общего
Да нормально все будет. Будет время на друг друга и т.д
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Обо всем и финансы и силы и т.д.
Захотите,заработате
О каких силах речь?
Всё ок будет
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Кстати да я снимала на камеру или записывала диктофон. В иногда говорила что записываю или не записываю

Говорила родственникам покажу - успокаивался
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляДонька подруги
Господи, нет. У нас орёт только один пациент )
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Не пошли вы от обратного (
Значит, это произошло бессознательно. Интересно, что я чувствовала, что ‘не мое’, но всё равно тогда осталась
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Гарантий нет.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вообще не хочу, честно. Осадок от стольких лет не растворится. Может, хоть тогда заживу для себя. С котами ))
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
В тот период не занимались. Муж понял что дело пахнет керасином что я могу свалить теперь не допускает такого.
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Есть только два варианта
Продолжать жить с ним дальше или не жить
И да , снова повторюсь о психологе
А сходите вы одна,для себя
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Короче, всё время поле боя, от этого грустно
Я понимаю, что нет идеальных семей, но эти крики (
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
По мнению советчицы надо развестись устроиться на работу купить квартиру и жить припеваючи только по факту это нереально в наше время и в нашей стране