Электричка• 09 октября 2025

Муж орёт

Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это его ответ про разводиться?
Да
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
А муж ге сдвгшник?
Официальных диагнозов у него нет. А там кто его знает
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
А по какому поводу с психологом общаетесь?
Уже не общаюсь. Разбирали шлейф из трудного детства и взаимоотношения с мужем в том числе.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Это друзья сына вам рассказали о том, что им грустно?
В разговорах с ребятами это есть. Обида на отцов, которые ушли из семьи и что мамы на работе безвылазно, чтобы прокормить.
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, а как вы с ним конфликты решаете, он мирится или вы? Он обидчивый? И сколько ему лет?
45. Обычно я просто прекращаю перепалки, просто не отвечаю и всё сходит на нет. Через час как ни в чем не бывало еще и обижается, что это я недовольная. Говорю, ничего, что ты только что опять проорался? Ответ один - сама виновата, довела 🤯 Чокнутый, знаю
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Не надо прикрываться ребенком. Признайте прямо, что вы безвольная амёба, которая из-за своих плюшек позволяет калечить психику ребенка. Он вам наоборот спасибо скажет, если разведетесь.
Ребенок подросток, думаете, мы с ним не говорили об этом? Он всё понимает.
Вы меня в своих сообщениях готовы распять, как же вы относитесь к тем, кто живет с алкоголиками и наркоманами, с теми, кто бьет? Осуждать - просто
ПочтальЁнша• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Капец, у меня просто такая же бубочка нежная, постоянно орет, но не на меня, а на ситуацию, он Рыбы, тоже эмоциональный, расстались недавно, как-то даже легче стало
УраганнаЯ• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ой, ну вы уже не знаете что придумать) Прямо у каждого обида, и мамы на работе чтобы прокормить, и отец именно ушел, а не развелись по неизвестой причине) Больше драмы богу драмы)
Одні думки• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Я в ступоре. Он отходит и становится нормальным. Потом опять по кругу. Когда ‘прижимаю к стенке’, отмахивается и винит нас.
У меня такое было, пока не обследовалась. Оказалось диабет. Начала лечиться, перестала орать
Ласую колобками• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Да, при чем точно знает, когда надо прикрутить краник, если сильно расшатал меня, тогда через время подходит мириться, типа, а че такого. Но извиниться и сказать, что постарается контролировать себя - никогда
Так ви ж з ним заради цього і живете
західний_діалект• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Это тоже было. Ответ - у меня всё нормально, это вы ведёте себя неправильно
Автор, вот советую - сделайте скрытое видео его ора, раз он думает, что все у него в порядке, то должно впечатлить
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так ви ж з ним заради цього і живете
Нет, не из-за этого. Когда его нет дома, я себя чувствую прекрасно. Мне скандалы не нужны
автор Электричка • 09 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Да, это дельный совет, спасибо. Я попробую
західний_діалект• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Здесь одна девушка делилась, что ее сестра очень кричала на детей и она засняла этот момент, сестра была впечатлена и перестала так себя вести
західний_діалект• 09 октября 2025
Ответ дляОдні думки
О, еще щитовидка такое дает, надо исключить
Одні думки• 09 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Да, щитовидки тоже
автор Электричка • 09 октября 2025
Про щитовидку говорили, отказывается в упор
Нервогенератор• 10 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Очень плохо отношусь конечно. Не жаль этих дур вообще . Детей очень жаль((( И вы такая же. Ой, мне так плохо, так плохо, но делать я ничего не буду и ребенка защищать тоже не буду. Я его вообще предала, мне важнее плюшки от мужа(( я надеюсь сын вырастет, поймет что к чему и вычеркнет вас из своей жизни.
автор Электричка • 10 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Наверное, у вас какая-то личная обида и своя история, острое восприятие. Как можно делать такие выводы, не зная полной картины? Или вы думаете, мы тут 24/7 сидим рядом друг с другом и орём?
Нервогенератор• 10 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Да какая разница 24 или меньше? Моя мать тоже такая овца была как вы, тоже за штаны держалась. Ничего хорошего. Поэтому я таких сук, которые жертвуют ребенком из-за штанов, ненавижу и презираю. Ничего хорошего из этого не выходит. И этому нет никаких оправданий, просто лень и нежелание выходить из зоны комфорта.
автор Электричка • 10 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Вы будучи ребенком были в обиде на мать? Или поняли это только по прошествии лет?
Нервогенератор• 10 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
А вам зачем эта информация? Прикидываете свои перспективы?
автор Электричка • 10 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Есть разница. Я в детстве тоже хотела, чтобы родители развелись. Мой сын - нет, не хочет
Міряно-переміряно• 10 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так ви ж з ним заради цього і живете
Ось це ви прям сверкнули умішком маленьким
Завжди мало• 16 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
В целом у детей с самооценкой всё ок? Я за это переживаю, постоянная критика неизбежно подтачивает уверенность в себе, знаю на собственном опыте
Самооценка у сына норм ,у дочки занижена .Уверенности нет ,у нее вообще все в будущем типа все плохо и хорошо не может быть.((