Электричка• 09 октября 2025
Муж орёт
Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Принимайте чаще и скидывайте вину с себя
Так и делаю, конечно. Его это бесит еще больше
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну если изначально так жили,то уже должны были привыкнуть
Это не нормально когда мужик орёт как баба -истеричка
Ребёнок ,то у вас растёт в таком, ужасный пример
Отведите мужа к семейному психологу
Такой никуда не пойдет и пить ничего не будет
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вы нашли друг друга
Больше как плюс и минус. Настолько мы разные. Но на каких-то дрожжах держимся. До сих пор не понимаю, как.
З понеділка на дієті• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
А вы козерог что ли)
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Говорит, у него всё нормально. Даже его мама настаивала проверить ему щитовидку. Орёт-то он в основном только на близких, для остальных - просто душка
Так и у нас
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Пить?
Вы о чём?
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я по моему объяснила,что умный измениться, сделает выводы
Умный не позволит себе такого он поймет сразу не будет допускать чтобы жена водой окатила
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Быт, какая-то стабильность, полная семья (знаю, что ее структура оставляет желать лучшего). Боюсь быть одной, боюсь, что не подниму сына и не дам всё то, что даем ему вдвоем. Сама росла в полной семье, хоть и тоже прилично корявой
Аналогичное мнение
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вы конечно же правы,но бывают исключения ,что со стороны он себя не видит и думает ,что это норма,в семье у него допустим так было
Нужно подсказать, объяснить
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Дети должны жить в спокойной обстановке
Вы психа хотите вырастить?
А вы правда верите если женщина остаётся одна на ней все все все под ребенок и он тоже рано или поздно начнет трепал нервы - подростковый возраст и т.д. она сможет быть спокойной и создавать спокойную обстановку?
Флюорография гуся• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Куда там. У него всё хорошо, это мы ведем себя неправильно и доводим его
Просто неуравновешенный на каком-то биологическом уровне. Или гормоны, или что. Даже не факт, что психология
Ну, так дальше он нож вам воткнет, тоже для него, может, норма. Короче, хотите перемен,, разъезжацтесь, говорите, что на время, есть понятие гостевого брака, может это ваш выход. И ещё,- судя по вашим постам, вы не видите серьезности проблемы, просто не осознаёте. Я б вам советовала если он не идёт к врачу, сами сходите к психиатрупоговорите
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
По моему, больше зависит от диагноза, а не от знака зодиака. Хотя одного психа- весы знаю)
Я не склоняюсь,что знак зодиака является основным критерием характера,нет ,но иногда бывают вот такие совпадения на регулярной основе
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Это больная история и, видимо, мы все уже созависимы. У ребенка начинается паника, если папа в ссоре вдруг хлопает дверь и уходит (сейчас это бывает редко, раньше чаще). Муж начинает страдать, сначала пьет, потом идет на сближение. Ни разу надолго не удавалось расстаться.
И не удастся если вы этого не захотите конкретно
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Если у женщины в приоритете мужик,то да , одной будет сложно
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Это тоже было. Ответ - у меня всё нормально, это вы ведёте себя неправильно
Знакомо.
Знаете что говорю в этом случае
Покажи мне того кто ведёт себя правильно
Ответ- нет таких.
Я отвечаю значит проблема в тебе
Знаете что говорю в этом случае
Ответ- нет таких.
Я отвечаю значит проблема в тебе
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Я вас прекрасно розумію. Це тільки на словах просто: «розлучайтесь», «виганяйте»….Реальність дещо інша(.
Навіть не знаю, що вам порадити. Ігнорувати таке важко. Опускатися до його рівня і перетворювати своє життя і свій дім на поле бою - теж такий собі варіант(. Дитина повинна бачити приклад адекватності, хоч у одного з батьків.
Ви фінансово залежна від нього?
Сказать то легко
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я тоже ору!
Дисциплина должна быть. Ору по делу.
Если не орать, дети не слышат.
Если обоим молчать, будет бардак во всем.
Дисциплина должна быть. Ору по делу.
Если не орать, дети не слышат.
Надо чтобы везде были пределы
У меня тоже дочь только строго понимает
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
У психиатра он был,? Там объяснят, что такое нормально
Не ходят такие никуда
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Когда он кричит на разных людей я понимаю что проблема в нем и говорю ему это периодически чтобы задумывался
Я только за!• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Знакомо.
Знаете что говорю в этом случае
Ответ- нет таких.
Я отвечаю значит проблема в тебе
Знаете что говорю в этом случае
Ответ- нет таких.
Я отвечаю значит проблема в тебе
І? Після цього щось змінюється? Це все «говорили-балакали, сіли і заплакали…»(
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Продолжайте в том же духе, если не хотите находиться. Если скажете про развод он вам такое устроит что вы пожалеете и потом деление дома и т.д жесть будет. Не каждый переживает болезни и т.д.
Договаривайтесь осаждайте принимайте
Губи до вух• 09 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ваша віра в диво вражає)
Не віра.а першого чоловіка я так на місце і поставила. Сказала,.вибач. після крику не стоїть .не можу. Закрив рота на 6 років. Але я все одно кинула. Тому це працює.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Это конечно проблема но чаще проводите время с сыном , а ещё лучше втроём. У меня мужу хорошо когда мы гуляем все где то. Человек расслабляется.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Мы также. Такие люди. Два огня
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Верно. Еще и сын, думаю, обвинял бы меня, что разрушила семью. У него есть друзья без пап и это грустно
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Пить?
Вы о чём?
Психиатр психолог успокоительные
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно подсказать, объяснить
Надо..но если тут хроника то..
Я только за!• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Скільки сину років? Він ображається на батька? Любить його?