Электричка• 09 октября 2025
Муж орёт
Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет смысла, я всё понимаю. Понимаю, о чем вы. Но бытовая цепочка - дом, работа, животные, привычка и всё же поддержка, хоть и через возмущения/крики, очень держат
Да автор вы просто возьмите бумагу и для себя напишите план действий. Я как то тоже горевала думаю вот все раз два а как кинулась думать про базовое жилье работа так и поняла что это нереально
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Могут но не все. Есть подруга у нее родители хорошие поддержали брат помогает финансово. Вот ей можно. А мне нельзя
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Он у вас весы?
У меня такой гандон. Весы. Но думаю это не зависит от знака зодиака.
Бабця в мештах• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Он у вас весы?
Весы как раз очень терпеливы и уравновешены, орать не будут и сами очень не любят, когда кто-то кричит)
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ох, поверьте, до боли знакомые слова. Как я раньше злилась. Истеричка, как баба - это прям мои слова в его сторону. Но пофиг. Он обвиняет, что это мы его доводим.
А кем он работает?
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Говорит, у него всё нормально. Даже его мама настаивала проверить ему щитовидку. Орёт-то он в основном только на близких, для остальных - просто душка
Копия мой муж.
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Предприниматель
Мой попроще был пока не начал хорошо зарабатывать. С того момента кажется жизнь разделилась на до и после. Но мне все равно кажется что не может нормальный человек так себя вести. Может есть диагноз, в больницу идти не хочет. Честно , я так устала от этого, я не помню вообще нормальной жизни уже , с одной стороны орет он , с другой ребенок ( СДВГ).
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
С последним согласна,но терпеливых не встречала
Дочь даже весы,ор не любит, но и когда второй раз ей что-то повторяю, стразу же выходит из себя
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ой как грубо
Достал что-ли?
Они не такие
Это просто ребенок -истеричка , только большое
Достал что-ли?
Они не такие
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ой как грубо
Достал что-ли?
Они не такие
Достал что-ли?
Они не такие
Достал нет сил как.
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Понимаю вас. Как алкоголик редко признает свою зависимость, так и неуравновешенному человеку тяжело признать свои баги
Ушла и Пришла• 09 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Достал нет сил как.
Нужно ,что сделать? ... отдохнуть
энциклопУдия• 09 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я тоже ору!
Дисциплина должна быть. Ору по делу.
Если не орать, дети не слышат.
Если обоим молчать, будет бардак во всем.
Дисциплина должна быть. Ору по делу.
Если не орать, дети не слышат.
Працюю з дітьми, завжди бачу, де в родині комунікація через крик. Тихий голос діти перестають сприймати, тому що дома кричать. Поступово звикають, що можна спілкуватись без крику, але скільки ж витрачається на це перелаштування сил і часу. Не оріть будь ласка, особливо ’ чтоб парядачек біл’
Эт вернячОк• 09 октября 2025
а родители у вас есть? переехать к ним нельзя? в каком классе ребенок? пусть поступает в пту после 9 го и идет жить в общагу, как бы это не было печально, лучше потом поступит в высшее заведение, лишь бы не жить в стрессе
Все і одразу• 09 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно ,что сделать? ... отдохнуть
Мне не как отдыхать. У меня ребенок с СДВГ и овр который орет днём , этот приходит и начинает орать вечером. Как от этого отдохнуть? Если уйти от мужа я одна не справлюсь с сыном.
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
И? Почему вы живёте с таким мужем ?
Выше уже обсуждали. Коротко - налаженный быт, полная семья (несмотря на такое поведение, сын любит папу), поддержка (в сложных ситуациях вычитает, наорет, но поможет и разрулит).
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ого, это перебор. Как там говорят, лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Общага это ещё тот стресс
Эт вернячОк• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Общага это ещё тот стресс
вы там жили? лучшее время для меня
Эт вернячОк• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
живите в мерседесе
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
вы там жили? лучшее время для меня
Жила. Первый курс ад. Потом легче. Пьянки гулянки. Все люди разные пока притерлись. Так это у нас порядок был строгость.
Представляю что там в ПТУ общагах.
Тирамісу на терасі• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Не будет.
Будет будет) Вы что думаете, она первый раз такое читает за много лет?
Тирамісу на терасі• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет гарантии, что новая жизнь будет лучше
Вот и всё
Так все от Вас зависит. Ваш ответ типичный ответ жертв 🤷♀️
Тирамісу на терасі• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Не будет.
Почитайте ответы автора 😂 ну ну
ЛісАпетная• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну значит вас всё устраивает. Значит лично для вас плюсов с таким мужем больше, чем минусов.
Тирамісу на терасі• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
А как? Надо было гордо уйти к родителям в двушку? Я боюсь бедности, в которой выросла, и никогда не хотела, чтобы мой ребенок испытал это на себе. А вдвоем с мужем мне кажется, у меня больше шансов туда не вернуться.
Все имеет свою цену. Или сама строите свою безбедную жизнь или платите психикой ребенка. Ваш выбор очевиден
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Тут не знаешь, что будет завтра, как можно говорить про всю жизнь. Сейчас так, а потом сын, возможно, уедет учиться и тогда нас уже мало что будет держать вместе. Сама себя я обеспечу
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я-то строю, но хорошо, когда есть кому подстраховать. Кроме мужа у меня таких людей больше нет