Электричка• 09 октября 2025
Муж орёт
Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Так все от Вас зависит. Ваш ответ типичный ответ жертв 🤷♀️
Да автору мышление надо менять а вот настроить весь быт который был настроен возможно мужем лет 15 ого сколько сил и денег надо
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗайченя
Абьюзер
Да, при чем точно знает, когда надо прикрутить краник, если сильно расшатал меня, тогда через время подходит мириться, типа, а че такого. Но извиниться и сказать, что постарается контролировать себя - никогда
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну значит вас всё устраивает. Значит лично для вас плюсов с таким мужем больше, чем минусов.
Скорее всего да. У меня та же фигня
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Не мужем точно, обоюдно
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Тут не знаешь, что будет завтра, как можно говорить про всю жизнь. Сейчас так, а потом сын, возможно, уедет учиться и тогда нас уже мало что будет держать вместе. Сама себя я обеспечу
Ну вы же из за сына ссоритесь? Когда сын уедет все будет ок
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Я-то строю, но хорошо, когда есть кому подстраховать. Кроме мужа у меня таких людей больше нет
Я вас поддерживаю.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Мой тоже не извиняется.
Вам надо поменять мышление и чтобы не он вами управлял а вы. Учитесь этому и тогда все наладится частично
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Сомневаюсь. У нас не так много общего и разговоры по душам - не про нас. Классно, когда встречаются две родственные души, думаю, это самые крепкие союзы
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Рубите на корню не ведитесь, уходите от скандалов , не прогибайтесь, ищите наименьшее сопротивление
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Это не часто. Вначале молодости у людей одни интересы потом они меняются и все расходится с годами.
У вас сын никогда не ездил в лагерь чтобы его дома не было хоть несколько дней?
Тирамісу на терасі• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ну так а что она хотела, сама сняла с себя ответственность, не один год терпела, а теперь - быт и так далее. Значит будет платить психикой ребенка
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Реально абьюз..
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Учитесь посылать четко
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Нет, когда подрос, как раз начались ковид и война. Только дневные лагеря
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я выбираю из двух зол и психика ребенка была бы больше покалечена отсутствием папы, нестабильностью и невозможностью получать хорошее образование и комфортную жизнь
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Автор он за счёт вас самоутверждается
Это правда. И интересно наблюдать, как он гордится моими успехами и, в то же время, опасается их. Даже комплименты практически никогда не говорит, а как-то признался - не делает этого, чтобы ‘не зазвездилась’. 🥴
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну вот вы ни разу и не были с мужем вдвоем. Все хорошо будет.
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
А вот здесь вам надо начинать увиливать. Нечего ему знать о ваших успехах. Успехи только ваши и максимум людей которым вы доверяете и они поймут. Мужу ничего не говорите, скрывайте. Счастье любит тишину.
У него самого проблемы он не достиг каких то успехов , недоволен собой, может быть проблемы на работе.
Вам поменять бы отношение откорректировать и будет норм
Вы слишком уязвимы..вам надо пофигизм включать на его мнение.
Заставляличка• 09 октября 2025
Вы живёте в фантазиях поддержит подушам.
Смиритесь этого скорее всего не будет уже.
Будет по другому так как сейчас.
Если хочется по душам то не с ним.
Я поделюсь с людьми которые поймут и поддержат а ему просто ничего не скажу. Обосрет все равно
Он и свои успехи обгаживает и называет это мотивацией..честно глупо очень глупо
Будет по другому так как сейчас.
Если хочется по душам то не с ним.
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляВалькірія
а я так іноді собі думаю, це ж ці самі люди в інших темах пишуть, що, мол, ’работают только лошаді’, ’папа работаєт, мама красівая’, ’ви лохушки, живете з пополамщиком, а я звізда’ і т.п.
(весь топік не читала. якщо автор працює, то це зауваження її не стосується).
Работаю еще и как
Причем характер мужа начал проявляться сразу после рождения сына, вот с 5 мес. ребенка я уже собирала СП и таскала торбы на раздачи. Сейчас своё дело, мне хватает, но время такое нестабильное и я боюсь, что если провалюсь, то не встану без опоры
Электричка
• 09 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Так а какой смысл тогда оставаться вдвоем, когда ребенок отправится во взрослую жизнь?
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Работаю еще и как
Работайте чтобы у вас была стабильность полушка и уверенность тогда будет проще принимать решение
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Решите по мере необходимости
Заставляличка• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Моя знакомая 56 лет повезла мужа в санаторий подлечить. Боится остаться сама..поэтому так. Время идёт возраст уже самой не хочется
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Работаю еще и как
може, у нього виразка шлунку чи якась інша хвороба, що болить?
ну, я не знаю, що вам робити. спадає на думку купити електрошокер і дресирувати його кожен раз, як горлає, але це ж ’не наш метод’(.
поговоріть з ним серйозно, бо оці ’це ви мене доводите’ - це сама справжня маніпуляція. і будьте готові розірвати стосунки, якщо він не зробить висновків. ви ж калічите психіку собі і дитині.
Заставляличка• 09 октября 2025
Вы для себя решите что для вас важно в ближайшие 3 года оттуда и отталкиваетесь