Сегодня не целуюсь• 09 октября в 10:08

Может ли это быть перелом?

Слева рука поврежденная, справа моя нормальная. Может ли быть перелом? Болит сильно в одной точке и чуть напухла. К травматологу только завтра попаду
Тоска в носках• 09 октября в 10:13
Вы бы шевелить не могли. От перелома боль сильная.
Русланка з гілки• 09 октября в 10:14
Может, мой сын со сломанной ногой домой дошел, боль разная может быть.
автор Сегодня не целуюсь • 09 октября в 10:16
Ответ дляТоска в носках
При шевелении болит
ПробілНеПрацює• 09 октября в 10:18
Вы не в Украине? В травмпункте сразу рентген делают, зачем ждать завтра
Ласкове телятко• 09 октября в 10:26
Идти в травмпункт, там вас осмотрит травматолог и при необходимости сделают рентген, это всё делается без записи прямо в день травмы.
Скромняшка• 09 октября в 10:27
Может ’выбили’ палец? Травматолог на ’место поставит’.
Без QR коду• 09 октября в 10:29
Ответ дляТоска в носках
Ні, так не завжди.
Телефон Рубика• 09 октября в 10:39
я з переломом променевої кістки (думала що сильний забій) важкості носила 9 днів, коли біль став нестерпний-поїхала в травмпункт. а от тріщина променевої боліла нестерпно з температурою і виттям на стіну
Все і одразу• 09 октября в 10:42
Вы ударилась ним где то? Есть повод думать о переломе?
автор Сегодня не целуюсь • 09 октября в 11:32
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня ребенок маленький, не на кого оставить. Завтра смогу
автор Сегодня не целуюсь • 09 октября в 11:53
Ответ дляВсе і одразу
Упала на пороге дома с пакетом продуктов
Все і одразу• 09 октября в 12:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну если можете терпеть до завтра, то не перелом точно. Трещина может или растяжение или вывих. Рентген надо делать. Пока что бы больоблегчить приложить холодное, обезболивающую мпзь если есть. И следите за своим состоянием и цветом руки. Начнёт синеть или опухать больше, лучше ехать сегодня
автор Сегодня не целуюсь • 09 октября в 13:51
Ответ дляВсе і одразу
Чуть больше опухло и покраснело и болит постоянно там
Умничка-помощничка• 09 октября в 14:04
Ответ дляТоска в носках
Я как то палец на ноге поломала и при этом могла его сгинать , потом пошла в травмпункт и мне гипс надели
Тоска в носках• 09 октября в 14:18
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне похоже на ушиб просто. Но могу ошибаться. Приложите что-то холодное, из морозилки кусок чего нибудь.
Врачу обязательно покажитесь. Но я думаю что если бы был перелом, то он бы уже весь синий был и боль была бы очень сильная, Вы не смогли бы без обезбола терпеть.
Я когда-то руку ломала, то помню немного что это такое.
Все і одразу• 09 октября в 14:59
А возможности сегодня попасть совсем нет?
На ночь по любому обезбол, попробуйте ещё просто бинтом эластичным замотать. И стараться не привлекать эту руку к уборке и готовке )
Покой и стараться не держать вниз.
Держитесь
Все і одразу• 11 октября в 09:28
Автор, ви як?