Конотопська відьма• 09 октября в 11:55

Температура дома

У кого сколько градусов дома сейчас
и холодно, отлично или может жарко?
Метелики на душі• 09 октября в 12:22
16-17, але сиро тому і холодно.
Прокачую сідниці• 09 октября в 12:26
20, влажность 70-80. Из-за влажности холодно.
Прокачую сідниці• 09 октября в 12:29
Ответ дляЯкось так і живу
У нас частный дом. Можем конечно жарить и 30 конвекторами,но нам и так комфортно. Жару не любит никто из нас. Окна часто открываем ,и осушитель включаем почти каждый день в самой влажной комнате .
А какой марки у вас осушитель? Хорошая вещь, но наш накрылся через год работы и ремонту не подлежит. Как для 9 шт., рановато(
Рожайтретьего• 09 октября в 12:53
Ответ дляЯкось так і живу
Для удаления влаги. Воду в себя вбирает.
А какой у Вас осушиватель? Тоже стоит остро вопрос влажности.
Рожайтретьего• 09 октября в 12:55
У нас 18-19 градусов, влажность в среднем 60. К утра поднимается до 75. Мне дома холодно. Проветривание ничего особо не дает, все окна выходят на одну сторону.
Якось так і живу• 09 октября в 13:33
Ответ дляПрокачую сідниці
Kerch. Слабенький,мощности маловато,но воду собирает все таки. Мне ещё важно было ,чтоб не шумный. Задаю время ему на 5 часов в день, если такая влажная погода как сейчас, и он ’пьёт’ потихоньку )
Анти-анонім• 09 октября в 15:16
У меня сейчас +26, окно открыто на проветривание. Отопление еще не включали. Люблю свою квартиру, в том числе и за то, что в период межсезонья она такая комфортная.
автор Конотопська відьма • 09 октября в 15:34
Ответ дляАнти-анонім
Расскажите в чем секрет?
Анти-анонім• 09 октября в 15:44
Ответ дляКонотопська відьма
Расскажите в чем секрет?
Наверное 2 составляющих, новый утепленный дом и солнечная сторона. У меня 2 комнаты с большими окнами расположены на юг. Сейчас часто солнце еще выходит и комнаты хорошо прогреваются. Кошка днями лежит на подоконнике просто млеет на солнышке.
Якось так і живу• 09 октября в 16:07
Ответ дляАнти-анонім
Да, солнечные комнаты всегда хорошо прогреваются. Мы даже зимой выключаем отопление на солнечной стороне, тепло.
Анти-анонім• 09 октября в 17:29
Ответ дляЯкось так і живу
Я 20 лет прожила в квартире с окнами на север и северо-восток. У меня солнышко было только до 9 утра, не прямое, а по касательной. Поэтому при выборе новой квартиры южная сторона для меня была в приоритете. Зимой тоже бывает не включаем отопление, если день солнечный.