Де треба шукати чоловіка або дружину?
Мій гуру, Михайло Літвак, писав, що - на роботі.
Для нього важливо було, щоб у кожної людини була якась справа. І колеги по тій справі важливіше за сім´ю.
Тому, на його думку, шукати чоловіка або дружину треба серед колег однодумців.
Я так зрозуміла, щоб було більше факторів, які об´єднують. Любов і спільний спосіб мислення.
Чи хотіли б ви бачити свого чоловіка на роботі і вдома?
Результат:
вже голосів:
33 (68.75%)
Ні
8 (16.67%)
Так
6 (12.5%)
Важко сказати
1 (2.08%)
Свій варіант
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:14
Сейчас только в Силах обороны можно найти достойного мужчину. Базар как вариант уже не рассматривается.
Wild raccoon• 09 октября в 12:17
я нашла на работе
но и знала его с 14 лет
просто на работе мы проводим большую часть своего времени
ну и коллектив у меня был по большой части мужской
но и знала его с 14 лет
ultragringo• 09 октября в 12:18
Я в свое время познакомилась с мужем в караоке. А моя подруга, недавно вышла замуж, в спорт клубе. И там у нее отбоя от кавалеров не было. А на работе романы лучше не заводить. Вдруг не сложится и начнется месть и пакости.
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:22
Ответ дляIrinnkA
А зачем искать мужа если надо начать с поиска мужчины. Не понимаю таких вопросов
Зачем искать мужчину, если надо начинать с поиска самца. Не понимаю таких вопросов
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:26
Ответ дляIrinnkA
Согласна. Но точно не мужа
Будет самец мужем или нет, это уже как получится
Черный Ловелас• 09 октября в 12:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так же как и женщины все достойные ушли служить в зсу 68 000. Выбрать теперь не кого.
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Остались одни недостойные,которых ищут достойных. Диспропорция однако!
Противоречивый посыл и однобокие представления о семье у некоторых гуру. Лично ему скорее всего просто повезло найти женщину на своей работе с искомыми чертами характера.
Но, если речь идет о ’якійсь справі’, причем тогда общая работа? Похоже, автор, Вы недопоняли своего наставника
Olala-25ba• 09 октября в 12:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
так себе, человек с глубокими психологическими проблемами. еще понимаю, если до войны поженились, а вот специально военного искать не очень идея
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:32
Ответ дляOlala-25ba
С каждым днем выбор среди мужиков суживается...как по их псих состоянию, так и среди еще живых.
Olala-25ba• 09 октября в 12:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
в мире полно мужиков, необязательно искать в своей стране
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:35
Ответ дляOlala-25ba
Не каждый кто с членом впору современной украинке. Например турок с членом менее приемлим, чем германец с членом.
Olala-25ba• 09 октября в 12:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
предпочитаете турков? странные у вас желания
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:36
Ответ дляOlala-25ba
У меня вместо предпочтений есть муж-украинец.
Olala-25ba• 09 октября в 12:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
откуда тогда такие познания по членам? что-то ваш муж явно не знает
Ответ дляOlala-25ba
А во время войны они не люди. Жизнь это настоящее, жить надо сейчас.
И рожают от военных, даже те пары у которых детей до войны не было.
Olala-25ba• 09 октября в 12:41
Ответ длячаревна
люди, но специально искать военного плохая идея молодой женщине, семья будет так себе
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:43
Ответ дляOlala-25ba
У молодух нет выбора. Соплюи 18-23 дристалнули за границу. А 25 и выше служат. Ждем Бангладеш!
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:45
Ответ дляOlala-25ba
Лавэ Лавэ себе нашла себе негра и теперь в член не дует, а вы боитесь инпортных женихов
Olala-25ba• 09 октября в 12:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
я расистка, больше по беленьким
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:46
Ответ дляOlala-25ba
я расистка, больше по беленьким
да..трудно вам будет на мировом рынке любви..
Olala-25ba• 09 октября в 12:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
с чего вдруг?)
Триндичіха Байрактар• 09 октября в 12:47
Ответ дляOlala-25ba
с чего вдруг?)
Хороший мужик всегда нужен про запас, а лучше два на время войны
Olala-25ba• 09 октября в 12:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
у вас сколько?)