ОбережнаЯ• Изменено 09 октября 2025
Девочки у кого нибудь было подобное в отношениях?
Когда партнер хочет взять паузу, говорит что хочет побыть один, устал от всего и от всех, и после этой паузы вы возобновляли отношения? У кого тo было такое? Или может расставались и потом сходились
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не бывает пауз. Это расставание
У меня в прошлых отношениях были. Мы долго были вместе в общем, расстались конечно но, после этой паузы до расставания прошло очень много лет и не из - за этого расстались
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Это возможно при условии, что женщина себя не уважает.
А если женщина просит взять паузу?)
волосатое стекло• 09 октября 2025
Так называемая пауза - это легальный способ сказать «я хочу посекситься с другим/другой», но так, чтобы потом с тобой быть вместе, если что
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А смысл? Если людям хочется отдыхать друг от друга. Молчу о том что он наверняка спал с другой во время паузы.
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Кошмар какой
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Если мужчина с этим согласен, то он себя не уважает.
Почему обязательно кто-то кого-то не уважает?
Могут быть разные причины и уважение тут ни при чем.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я тоже не понимаю сакрального смысла этих «пауз»
Он встретил еще бабу которой хочет присунуть, но хочет и эту удержать
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Вот кстати соглашусь человек может быть просто не в ресурсе, эмоциональные перепады и не хочет чтоб на партнере сказывались. А тут сразу измены измены
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Кошмар какой
Не кошмар. Просто хитросделанный кобель. Ну скажи правду: запал на другую, хочу ее отсношать
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ахах) ну тут от мужчины конечно зависит
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ахах) ну тут от мужчины конечно зависит
В каком месте смеяться?
Зачем кобели придумывают паузы, врут и крутятся вместо честного разговора.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Конечно. Мой будущий муж тоже брал паузу, когда мы начали встречаться. Не был закрыт гештальт после прошлых отношений, не хотел меня обидеть.
Через несколько дней пришел, мы начали все сначала.
Больше 30 лет вместе, все отлично.
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
В каком месте смеяться?
Честно я не знаю, я не мужчина мне сложно ответить на этот вопрос
ОбережнаЯ
• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Больше 30 лет вместе, все отлично.
Вот, пример здоровых отношений
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Вот, пример здоровых отношений
По-разному бывает. Не нужно делать поспешных выводов и вешать ярлыки.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Например? Что для Вас стало бы оправданием ждать пока Ваш бывший мужчина определится сходиться с Вами снова или нет?
Сколько Вы готовы так ждать?
Я выше написала.
Гопница-Советчица• 09 октября 2025
у знакомой такое было ,взял паузу после 2х месяцев отношений , не готов так быстро(он ещё разводился ,хотя с женой давно не жил) ,и прочее бла-бла-бла.пока она сохла по нему ,он менял женщин как перчатки
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Больше 30 лет вместе, все отлично.
Ппц. Я бы не приняла его уже.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Вот, пример здоровых отношений
В чем они здоровые? Мужик даже в самом начале не влюбился и запал, а еще страдал по другой.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Знакомо
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Что характерно, такие бледуны уверены что их примут после других баб