ОбережнаЯ• Изменено 09 октября 2025

Девочки у кого нибудь было подобное в отношениях?

Когда партнер хочет взять паузу, говорит что хочет побыть один, устал от всего и от всех, и после этой паузы вы возобновляли отношения? У кого тo было такое? Или может расставались и потом сходились
автор ОбережнаЯ • 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
В чем они здоровые? Мужик даже в самом начале не влюбился и запал, а еще страдал по другой.
Ну тут зависит от того сколько прошло с момента расставания. Может там пару месяцев прошло всего..
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
и что? а зачем сходиться с тем кто страдает по другой, а не по тебе?
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Зачем нужен этот мужчина тогда?
So_so• 09 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
То есть пару месяцев ждать пока мужчина определиться кто из его женщин лучше это ничего? ’Всего’ пару месяцев.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
тоже в шоке
Гопница-Советчица• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Что характерно, такие бледуны уверены что их примут после других баб
да она и бывшего мужа принимала после любовницы , а этот мужик узнал и сделал вывод,что и его примет ..наверно
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ппц. Я бы не приняла его уже.
Смешная вы, правда. После чего не принимать?
Нам было по 15 и 16 лет. ))
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Честный мужчина, начал встречаться с девушкой, а потом ’мне нужна пауза, не закрыт гештальт с другой’, походил, подумал, сравнил, попробовал там, здесь, вернулся.
То ли дело у вас здоровые отношения, правда ?
Выглядите психологом- самоучкой, но не впопад. И комплексы какие-то. Обычно таким занимаются дамы с лишним весом, которые пытаются поднять свою самооценку обесценивая окружающих.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не закрыт гештальт - это он был предан девочкой, с которой до этого встречался.
So_so• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Вот это Вас задело, спустя 30 лет..
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вы комментирует мои посты не читая . Зачем? Так делают глупые и невнимательные люди.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вот это Вас задело, спустя 30 лет..
Вы ошибаетесь. Впрочем, как всегда.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Редкая терпила
So_so• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Посмотрите внимательнее, это комментарий не для Вас, Вы же умная.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Может куколдиха
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Нам было по 15 и 16 лет. ))
После того как он дал понять, что кроме вас есть другая в его койке или голове.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Это публичный форум, и вы обсуждаете меня и моего мужа. Поэтому я ответила на вашу реплику.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Нам было по 15 и 16 лет. ))
Тем более в 15 выбирать того кто выбирает между тобой и другой? 🤔
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да какая койка в 15 лет? Вы в своем уме?
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
В прекрасном юном возрасте вы точно заслуживали влюбленного только в вас, и думающего только о вас.
So_so• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Это реплика была для автора и её фразы ’всего пару месяцев’
Вы притащили свою травму 15 летней девочки во взрослую тему, на пару дней Ваш мальчик уходил)
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Если б мне такое рассказал мужик, был бы послан сразу.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Та травмы то у вас .
До свидания.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Больной какой-то на всю голову, если рассказывает такое другой девушке на которую имеет виды.
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Больная вы тут.
Вам тоже до свидания.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Вы ошибаетесь. Впрочем, как всегда.
Чем он вас зацепил? В 16 уже потасканный туповатый и нытик, которого бортанула бывшая, а вы подобрали то что ей уже не надо.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Он хоть не первый ваш мужчина? А то это жесть если первый и единственный все эти годы, а он до вас имел других
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
А он с бывшей в шахматы играл?
Оце потужно• 09 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
А он с бывшей в шахматы играл?
Лечитесь. So So знает хороших докторов.
Кошка Мурка• 09 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Лечитесь. So So знает хороших докторов.
Че вы злитесь? Ваш муж спал с бывшей?