Мусик Пусик• Изменено 09 октября 2025

Почему может кровить шейка матки .

Сегодня проходила медосмотр и гинеколог вставил зеркало и шейка кровила ,а у меня никаких выведелений не было ,я даже и не знала .Месячные закончились неделю назад ,доктор сказал что надо обследоваться .Может кто то с таким сталкивался ,выделений не было . ,а внутри есть .
Молчунья• 09 октября 2025
Воспаление
Куплю орехи• 09 октября 2025
по 1000 причин может, от совсем безобидных до опасных. Доктор не делал кольпоскопию? тест на йод?
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Воспаление
Да он тоже так сказал ,я уезжаю на 10 дней ,я думаю ничего страшного если обращусь потом ?
Все будет, но потом• 09 октября 2025
Так врач же что-то сказала. Вас же врач осматривал?
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Нет ничего не делал .
Стефанія• 09 октября 2025
Эрозия
Все будет, но потом• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Нет ничего не делал .
Странный доктор... Вы пришли, а он осмотр сделал и ничего не сказал, назначил?
Молчунья• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ничего, но займитесь этим вопросом по возможности, нужно поискать причину
НЛОша• 09 октября 2025
эрозия или чрезмерная мастурбация
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Не тяните ,у моей сестры так ршм обнаружили.Обследуйтесь нормально.
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Поняла
Чаклунка-ведунка• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Поняла
Рак шейки матки
Пусть у вас будет все хорошо
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Рак шейки матки
Пусть у вас будет все хорошо
Спасибо большое ,надеюсь что с Божьей помощью все будет хорошо .
А я женатая• 09 октября 2025
Кровит из-за поврежденной поверхности. А причиной может быть и эрозия, и травма механическая, и новообразования.
А я женатая• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
В данном случае, врачебная помощь первостепенна.
Маю натхнення• 09 октября 2025
Если врач брал у вас цитологию (пап-тест), то после нее тоже кровит немного (у меня бывает пару дней). Он же наверное не просто так смотрел, а брал какие-то мазки и т.п.?
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вставил зеркало и щёточкой внутрь и на щёточки были следы крови потом показал мне шейку на мониторе и она была красная в крови получается ,а я не видела никаких выделений у себя.
А я кумедна• 09 октября 2025
Я знаю, что у меня есть какая-то штука которая может кровить во время секса, но она не кровит. Гинеколог смотрела, предупредила.
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Секса не было несколько дней точно
Білка в колесі• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Деякі лікарі щіткою до крові роздирають, у мене така була дільнична гінеколог.
Після поїздки сходіть до іншого лікаря і нічого не кажіть, нехай гляне незамиленим оком.
А я кумедна• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Секса не было несколько дней точно
Я к тому, что причины могут быть разные. В моем случае ни удаления, ни лечения не требуется. По идее, гинеколог должен сказать что к чему и взять анализ. Очень разные причины могут быть. Тут не угадаешь.
Маю натхнення• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ну так цитология как раз и делается щеточкой, а врач должен был предупредить, что после этого могут быть выделения (это нормально). Неужели вам впервые в жизни делали пап-тест, мазок и т.п. или вы троллите? Обычно это делается ежегодно во время планового посещения гинеколога, где-то через неделю готовы результаты.
Маю натхнення• 09 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Судя по описанию автора, врач при осмотре и взял анализ (пап-тест), после этого могут быть небольшие выделения.
А я кумедна• 09 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
А врач не знает, что может кровить после пап-теста?
Маю натхнення• 09 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Знает конечно, потому и не придал этому значения, а автор начала копаться в причинах. Но врач однозначно мог бы предупредить.
автор Мусик Пусик • 09 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Брали щёточкой мазок все время и никогда не было крови и он же мне показал на мониторе шейку и там видно что она в крови .
Маю натхнення• 09 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Тогда ожидайте результат пап-теста: он покажет что там, может просто воспаление. У меня как-то была даже легкая дисплазия без наличия ВПЧ, потом прошла.
Контрольница• 09 октября 2025
у меня всегда идет кровь от кольпоскопии (ершиком которая, могу ошибаться с название). при этом у меня все хорошо. просто легко идет кровь
Маю натхнення• 09 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Это цитология ершиком, у меня тоже от нее всегда кровит. Но автор пишет, что у нее раньше не было такой реакции..
Тепличная• 09 октября 2025
В мене після кожного огладу так, або коли беруть аналізи теж може бути мазня, вже багато років, така шийка, може бути травмована пологами, запальними процесами. Яка у вас картинка я не знаю, лікар має робити заключення і рекомендації. Бо це точно не варіант норми