Госпожа_тамагочи• 09 октября в 14:03
Адекватная врач косметолог ?
Пришла удалять в клинику сосудистую звездочку на одной щеке .Врач косметолог мне говорит - а не хотите ещё с другой стороны удалить, у вас там тоже есть . Я стала с ней спорить, что у меня там ничего нет . Она такая « мы видим себя каждый день а зеркале, поэтому не замечаем» В итоге ща сосудики на другой щеке лица она приняла мои румяна и даже не извинилась.
Фрекен бок• 09 октября в 14:08
За что не извинилась?
При проф освещении она вполне могла увидеть сеточку, которую вы ещё не заметили.
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:09
Ответ дляФрекен бок
За что не извинилась?
Она потом сама сказала что ее мои румяна сбили с толку
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:09
Ответ дляПапобус
Румяна приняла за сосудики?
Тут не врач странная
А кто ?
Снегопадка• 09 октября в 14:10
А поклониться вам не надо?
Только извиниться?
Боже будьте проще - зачем вы мусолите эту историю так?
Только извиниться?
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:12
Ответ дляСнегопадка
А поклониться вам не надо?
Только извиниться?
Сайт для того и создан чтобы мусолить . И как так?
Снегопадка• 09 октября в 14:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну мусольте дальше если вам нечем заняться
Ситуация выеденного яйца не стоит
Воистину некоторые клиенты - стрем стремный
Ситуация выеденного яйца не стоит
Фрекен бок• 09 октября в 14:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так извиниться за что конкретно?
Извиняються за вину.
Вы точно понимаете значение этого слова? В чем её вина перед вами?
Извиняються за вину.
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:15
Ответ дляСнегопадка
Ситуация выеденного яйца не стоит
Вы сама врач косметолог?
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:16
Ответ дляФрекен бок
Так извиниться за что конкретно?
Извиняються за вину.
То что она стала спорить со мной и доказывать что у меня там есть сосудистая сетка и что « мы привыкаем к себе и не видим»
Библиотекарь• 09 октября в 14:17
Ответ дляФрекен бок
Так извиниться за что конкретно?
Извиняються за вину.
За то, что увидела то, чего нет.
Фрекен бок• 09 октября в 14:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так скорее всего сеточка там есть. Просто она решила не связываться и не спорить со странным капризным клиентом.
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 14:20
Ответ дляФрекен бок
С чего вы взяли что скорее всего ?)) потому что вам этого хочется ? Я когда ее попросила конкретно показать где эта сеточка , она сама сказала что мои румяна сбили ее с толку
Фрекен бок• 09 октября в 14:20
Ответ дляБиблиотекарь
За то, что увидела то, чего нет.
Даже, если предположить, что нет.
Вот я на даче увидела как через наш двор пробежала кошка, сказала об этом мужу (чья это котейка у нас бегает?), а оказалось, что это была мелкая собачка соседей.
По вашему мне следует извиняться перед мужем?
ИЗвиниться - ИЗбавиться от вины. В чём конкретно вина?
Библиотекарь• 09 октября в 14:23
Ответ дляФрекен бок
Даже, если предположить, что нет.
Я прекрасно знаю значение этого слова. Извиниться - это выразить сожаление по поводу чего-то сделанного или сказанного.
Ваши отношения с мужем мне не интересны.
Снегопадка• 09 октября в 14:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы сама врач косметолог?
нет, я не косметолог. я клиент. но такой *** стремно страдать : «она не извиниииилась». Та блин - за что? Она что , обидела тебя? Чем именно ?
Мороженная курица• 09 октября в 14:37
Ответ дляСнегопадка
МОГЛА побрить на бабки как лохушку
Фрекен бок• 09 октября в 14:39
Ответ дляБиблиотекарь
Что ж вы не закончились фразу?))
...сделанного или сказанного, если это принесло вред другому человеку.
Какой вред нанесла косметолог?
И да, история не про отношения с мужем, а про ситуацию с ’недоглядела’.
С восприятием информации у вас прям все плохо.
Какой вред нанесла косметолог?
Аноним_1857• 09 октября в 15:04
Ви прийшли з шаром тонака та рум´ян на видалення сіточки? Видалили?
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 15:07
Ответ дляАноним_1857
Да пришла с румянами и в тональнике)) удалила , но там не сетка была , одна звездочка и один сосудик маленький , меня комар укусил в то место месяц и назад и почему то вылез из за это сосуд
Библиотекарь• 09 октября в 15:08
Ответ дляФрекен бок
Что ж вы не закончились фразу?))
Какой вред нанесла косметолог?
Не вам судить о моём восприятии. Ваше мнение не имеет для меня значения.
Аноним_1857• 09 октября в 15:11
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То точно людина з дипломом лікаря?
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 15:12
Ответ дляАноним_1857
То точно людина з дипломом лікаря?
Я не спросила, такую процедуру делают и медсестры . Это лазер хаус . Но колоть я бы ей не доверила
Фрекен бок• 09 октября в 15:21
Ответ дляБиблиотекарь
Настолько не имеет, что вы даже решили мне написать об этом?
Библиотекарь• 09 октября в 15:43
Ответ дляФрекен бок
Вы написали мне, а я ответила. Что вас так рассмешило?
Аноним_1857• 09 октября в 16:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нащо тоді пишете, що лікар? Жоден лікар би не робив таке по брудній шкірі. Сходіть др косметолога з вищою медичною освітою і спитайте чи є ще сіточка. І що робити, щоб не було
Снегопадка• 09 октября в 16:32
Ответ дляМороженная курица
МОГЛА побрить на бабки как лохушку
Так чем обидела? По факту ?
Мороженная курица• 09 октября в 16:36
Ответ дляСнегопадка
Так чем обидела? По факту ?
какая обида? на обиженых воду возят.. а тут реально бабки хотела срубить
Снегопадка• 09 октября в 16:37
Ответ дляМороженная курица
Ясно 🤦♀️ очередная Фантазерка 🤡
Госпожа_тамагочи
• 09 октября в 16:48
Ответ дляАноним_1857
Так естественно она мне отмыла этот кусок кожи от косметики