Мамина корзиночка• 09 октября 2025

Как вам образ для женщины 45+?

Покритикуйте или похвалите. Если бы увидели меня, что первое вам бы пришло на ум касательно стиля?
З горіха зерня• 09 октября 2025
Мне нра юбка и футболка. Все))
СкиниУскачи!• 09 октября 2025
Мне очень нравится 😻
Клевотница• 09 октября 2025
Крабик сразу в топку. Сюда золотая бижутерия пойдёт. Красные гольфы перебор. С белой летящей юбкой - нет. Обувь лучше тоже в цвет - красные или белые
Кудлата хмаринка• 09 октября 2025
Подумала что одета как морячка- цыганка
Я пані прохана...• 09 октября 2025
Если бы были кеды и без красных носков было бы более привычно.А вообще мне всё равно, в чем люди ходят, лишь бы не воняло пОтом
чаревна• 09 октября 2025
Папандопала
Kittaa• 09 октября 2025
Дуже гарно, але червоні колготки не вдягала би
Без них взагалі супер
Весняний Марафон• 09 октября 2025
Нелепо
3@йk@• 09 октября 2025
Ужасно, все... какая то нелепая бабуля. Зачем эта юбка?
Щебетушка• 09 октября 2025
Мне нравится
Завтра не пью• 09 октября 2025
45+ це 60? Бо на вигляд так і є
Сонячний зайчик• 09 октября 2025
Первое что пришло: 65+
Ласковая_львица• 09 октября 2025
Подумала бы, что все очень уж тщательно и аккуратно подобрано, эти акценты одинаково красные, что очень часто выглядит смешно и нарочито, вымученно, вот это как раз такой случай
Лунтик-паунтик• 09 октября 2025
Слишком много акцентов в образе. И полоска, и красный цвет. Всего много, и в итоге глазу не за что зацепиться. Красные колготы я бы заменила на телесные.
Бабайко• 09 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
мне нравится у вас есть свой вкус, стиль и вы этим отличаетесь от ’серой ’массы женщин....единственное обувь.... или сапожки чтобы заходили за юбку и не было видно колгот...или прозрачные колготы....а может не лоферы а шлепки без колгот...вот там где ноги не могу понять-чтобы я сама хотела увидеть)))...но это мое мнение
Так там же цель те красные колготки показать.
Бабайко• 09 октября 2025
Вы хотя бы держали уже цвета установленные. К чему та желтая кайма у футболки? Все красное и этот желтый. Полоска тут с красными колготками тоже вырви глаз. Акценты делали. Но их много вышло. Пестро
Треба ось так• 09 октября 2025
Видно, що Ви творча людина. Я люблю нестандартність
Коханозадовільна• 09 октября 2025
Краб, конечно, мощь. Внук не плакал, когда Вы краба у него из песочницы утянули?
Цикавенная• 09 октября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А если вы та женщина, которая несколько дней назад спрашивала о таком кардигане-куртке, стоит ли брать? Тогда как я могу понимать, насколько ваши советы или критика ценны для меня?
Дада, тут все - именно та женщина, и только вы - икона стиля в красных колготАх
Вам уже ВСЕ написали, что это образ - клоунский и нелепый. Вы как городская сумасшедшая.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2025
Клас, я таке люблю, але оте чіпляння сорочок, светрів, в´язаних і не лише хусток на талію просто бісить.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2025
Ответ дляк.Буланова
Якщо не дивитися на ноги, то асоціація Ялта і роки десь 80-ті минулого століття.
Тоді жінки такі спідниці носили і смужка теж була популярна.
У мене десь ще лежить та мамина спідниця :)
І зараз такі носять, вже років 2.
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Почему она клоунесса?
Наряд схожий
Неначасі• 09 октября 2025
Шо тут думати
Не всі вдома, може, на вечір посходяться
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2025
Нууу, вы не сливаетесь с серой массой 😁 на этом плюсы стиля закончились… )
sur_sur• 09 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
его отстутствие
стиля нет никакого, просто случайные вещи
причем максимально нелепо и неуместно собранные даже по сезонности
Да ладно, а как же красные носочки и вот то, навернутое вокруг талии?)
sur_sur• 09 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Рыбачка Соня как-то в мае..
Да, фильм когда-то был с Гурченко и с Татьяной.. забыла (которая еще Сусанна), в тельняшках они там)
Зато тема веселенькая)
З горіха зерня• 10 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Наряд схожий
Не помітила
Точу ляси• 10 октября 2025
Ответ дляsur_sur
Я думаю, что автор увидела у какого-то стилиста какую-то трендовую юбку кожаную, лоферы, футболку, джемпер завязанный, кулон.

и собрала тот же набор , но из той гардеробной нелепой просрочки, которая завалялась у нее
Творог для розжига• 10 октября 2025
Убрать красную кофту и носки или гольфы....вот кто ее надоумил их одеть??! они как здрасьте..