Налитое яблочко• 09 октября в 14:53

Есть такие, кто не будет елок покупать и праздновать новый год?

Результат:
вже голосів: 73
40 (54.79%) празднуем, с елкой
22 (30.14%) не празднуем
11 (15.07%) празднуем, но без елки
Автопортрет нурофена• 09 октября в 15:27
Ответ дляКошкинДом
всегда ставлю елку с первых чисел декабря, стоит до февраля. И так тоска беспросветная, а так хоть глаз радуется
Логично
ГейСюда• 09 октября в 15:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вкусное с вином можно круглый год употреблять
Ладно , уговорили . Не буду . Сразу лягу спать .
Ашотакоя• 09 октября в 15:30
Ответ дляНалитое яблочко
А чего вы решили не праздновать?
Мы не покупаем ёлку, но типа, празднуем. Это означает: есть алкоголь.
У нас праздник - это алко, глинтвейн, на НГ. Ну и все. Ну тортик я себе беру, одну порцию. Муж такое не ест. И да, подарков на НГ тоже не практикуем.
220В• 09 октября в 15:38
Я не буду купувать ялинку, піду зріжу ту що росте недалеко від дому, її і так спалять, бо новий комплекс будується на тій землі
постою_послушаю• 09 октября в 16:02
Ответ дляЩепотка_совести
Не святкуємо 25 років :) до речі, це не дивина, ми не одні такі.
Почему именно 25? Так хорошо встретили миленниум, что решили не размениваттся на каждый год теперь? Больше ничего в голову не приходит
ЛЮБА• 09 октября в 16:24
У меня искусственная , живую много лет не покупаю
Щепотка_совести• 09 октября в 16:37
Ответ дляпостою_послушаю
:)) початок самостійного життя;)))
Мандолина Бу• 09 октября в 17:42
Ответ дляЩепотка_совести
Бо святкуємо Різдво і всі пов´язані свята в українському стилі.
А что, украинцы не с ёлкой святкують?
Щепотка_совести• 09 октября в 17:44
Ответ дляМандолина Бу
А что, украинцы не с ёлкой святкують?
Ні. З дідухом.