Кофр для ноги• 09 октября в 15:01
Как вам этот год?
Хоть еще и не прошел, но все же спрошу, показался ли он вам сложнее, по сравнению с прошлым?
Результат:
вже голосів:
49 (59.04%)
Да
34 (40.96%)
Нет
Первоклашка Я• 09 октября в 15:03
В особистому плані, сім´я, здоров´я, діти, добробут. Дуже позитивний
Купили авто, будинок купили в Карпатах. І ще багато приємностей
Поросенка• 09 октября в 15:04
Что происходит, там елки выбирают тут итоги подводят🤷🏻♀️ Еще 3 мес, рано
Покорительная• 09 октября в 15:07
рік як рік. от 2022 був жахливим, а тепер адаптувались більш-менш.
Отжигающая• 09 октября в 15:07
Сложный
Потеря работы у мужа, поиски новой, подработки и выживание(
У меня по-прежнему все плохо с работой, как и в прошлом году
Так что я бы сказала, что немного хуже или почти на том же уровне, что и прошлый
Я не знаю, когда уже все наладится(((
Кусачая Я• 09 октября в 15:08
Никогда итоги не подвожу. В этом году пошла учиться на водия и купила машину. Ну как купила, муж подарил
Яйцеголовая• 09 октября в 15:09
Ответ дляКрасавица писяная
31 декабря можно без квартиры остаться, а так норм)
Почему ?
Неновая почта• 09 октября в 15:10
Мало того що ця клята війна продовжується (( так ще й особисте життя, здоровʼя все по пинді пішло
Рік гівно у мене
ГЛЮкоза• 09 октября в 15:20
Самый плохой а моей жизни , мне 39. Родителей, помощи нет, кв разбомбили орки. Впо
Младшему рас поставили, нашли кисту в мозгах, сам в 3,6 года не ест, не спит, кричит, муж слился, младшему болеть нельзя ибо скачет сахар и остальное тянет за собой, потому старшая на онлайн. Я висохла, постарела, каждый день молюсь , чтоб ракета или дрон прилетела и все закончилось. Не могу так жить и не хочу.
100%• 09 октября в 15:23
Жахливий рік, проблеми зі здоров´ям великі в декількох членів родини одразу.
Указка• 09 октября в 15:39
В начале года в одну неделю узнали что мужа увольняют и что я беременная.
Так что тяжело.
Но зато у нас теперь есть долгожданная девочка :)) прорвемся :)
Так что тяжело.
Столічна штучка• 09 октября в 15:43
Ужасный год. Брат безвести пропал, сын в 11 классе нервы треплет, забил на учебу, не готовится к НМТ. У меня здоровье посыпалось, вот сижу жду результат мамографии, какое-то уплотнение в груди нашли.
Кракадэ• 09 октября в 16:07
Такой же как и прошлый, только хуже. В прошлом были надежды, что жизнь наладится. Ребенок отказался ходить в школу, перевела на домашнее, 11 класс. Учиться не хочет. Это моя самая большая боль.
Я шалунья• 09 октября в 16:59
Умерла мамочка скоропостижно от рака, я осталась одна ухаживать за папой, пришлось уволиться с работы, от нагрузки начались проблемы с коленями, муж не захотел переезжать со мной к отцу... мечусь от семьи к отцу... ужасный год