Мишка-шалунишка• 04 октября в 21:02

"Гордость и предубеждение" какого года вам больше нравится?

Хвильоватиша• 04 октября в 21:03
С Колином Фертом
Ластовиння• 04 октября в 21:03
Блакитне небо• 04 октября в 21:03
Мені новіший. 2005 здається
Пусин Кукин• 04 октября в 21:05
2005, взагалі супер фільм подивилась чисто випадково, коли дитині задали читати в школі.
Престидижитатор• 04 октября в 21:05
1995 й 2005 подобаються обидва, але перший більше. Чекаю нову екранізацію.
Банан-барабан• 04 октября в 21:09
Усі
Большой секретик• 04 октября в 21:12
Усі. Але 95 - ніхто не перевершить. Ще раджу https://filmix.my/film/drama/9502-v-dovody-rassudk... саме цей, не 24 року
Намазюкана нішою• 04 октября в 21:12
1995. Эль - идеальна, ну а Ферт - это Ферт
автор Мишка-шалунишка • 04 октября в 21:14
Ответ дляБольшой секретик
Дякую!
Большой секретик• 04 октября в 21:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую!
Відпишіть потім при враження. Я вам прямо заздрю, якщо не бачили;)
Большой секретик• 04 октября в 21:17
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую!
Змінила посилання на правильне, фільм 2007 року
автор Мишка-шалунишка • 04 октября в 21:18
Ответ дляБольшой секретик
Дякую! Подивлюся)
СкиниУскачи!• 04 октября в 21:21
Я книгу люблю
Щепотка_совести• 04 октября в 21:21
Ничего себе, вы как будто за мной следите, только досмотрела версию 2005)))
Ну такое, плевалась через каждую минуту, просто нужно посмотреть версию 95, что бы понять разницу, буквально во всем, настолько в новом фильме все поверхностно и по верхам(
Про подбор актеров молчу, один Бингли-клоун, про которого тут же Джейн говорит как про «идеал молодого человека», ну камон, это просто смешно, разве что за деревенского дурачка он бы считался
Щепотка_совести• 04 октября в 21:22
В версии 95 Элизабет для меня идеальное попадание, просто будто со страниц книги
автор Мишка-шалунишка • 04 октября в 21:24
Ответ дляЩепотка_совести
Хочу посмотреть оба варианта). Смотрела когда-то давно в возрасте, когда не чувствуешь прелесть таких фильмов. Наконец, пришло время).
Хочу посмотреть на английском с субтитрами.
Щепотка_совести• 04 октября в 21:27
Ответ дляМишка-шалунишка
Интересно, какой больше свежим взглядом понравится!
Якось так і живу• 04 октября в 21:31
АнтиТроль• 04 октября в 21:38
2005 однозначно!
Мотористка• 04 октября в 21:57
Обе версии. Первую люблю за Колина Ферта, но Элизабет мне не очень нравится. В фильме 2005 года есть недостатки, и Кира в роли Элизабет вызывает вопросы, но очень красиво снят, и Дарси мне тоже очень понравился.
Гербарія сушу• 04 октября в 22:28
1995, там все идеальны. Найтли вообще не люблю. Чухонка какая-то
Мая твая не панимать• 04 октября в 23:43
Ответ дляХвильоватиша
С Колином Фертом
+ мульйон!