Karina_B• Изменено 09 октября 2025

Вы рады когда вас банят здесь на некоторое время?

Я рада, потому что появляется полно времени сделать полезные для меня дела.
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Нет
8 (47.06%) Да
Seehund• 09 октября 2025
Я и без банов их делаю.)
Туся Муся• 09 октября 2025
Мне нравится когда банят других)
nutty• 09 октября 2025
Пофиг
oboeva• 09 октября 2025
Удалено администрацией...
Onyx83• 09 октября 2025
Бан на Советчице никогда не имел такого влияния на мою жизнь (это при том, что меня здесь да 10 лет банили раз 5 на 3 дня максимум))
Alve• 09 октября 2025
Захожу все реже. После бана могу пару месяцев не заходить
nutty• 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Меня с 19го по 23й год банили еженедедельно 🤣 зєлєбобики жаловались
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляnutty
Ого. Я так поняла, что за политику дают самые суровые сроки )) Пожизненный бан тоже вроде за политоту дают, не?
nutty• 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Щас попустились уже ) поняли, что я была права)))
Like-995b• 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Мне дали пожизненный за полит тему)
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Мне дали пожизненный за полит тему)
Блин, а я все думала, что такого надо сотворить, чтобы пожизненное схлопотать
автор Karina_B • 09 октября 2025
Удалено администрацией...
Like-995b• 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Я причем даже не поняла за какую тему) потом писали, вы можете оспорить) да нах оно мне надо
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
А, так вас по делу банили. Вы забэмбали с ними и + реклама на форуме )
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Карина, выключите неваляшку) Это фото обрезано. На прошлых были вотермарки со ссылками на сайт )
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Нашла такое в интернете. Мне что водяные знаки специально удалять? Теперь без знаков. Тоже недовольны.
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Да, есть правила на форуме ) Вы эту муть не первый раз сюда приносите же, правда? У вас какой-то интерес есть. Если это ваш личный фетиш, то зачем им всех залалбывать?))
Peres Lal• 09 октября 2025
Можно просто купить промо-публикацию и постить то, что вы хотите продать, невпопад туля во все темы.
Еленка14• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Вас гріх не банити
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Если вам не нравится, не значит что большинству не нравится также
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляPeres Lal
А мне нравится во все тематические темы
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
В бан обычно бросают как раз решением большинства
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Хочу напомнить, что я только рада этому.
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Это большинство созданное меньшинством. В жизни так всегда. Крикливое меньшинство создаёт проблемы молчаливому большинству.
автор Karina_B • 09 октября 2025
По предварительным результатам голосования большинству нравится получать бан. Так что облом для тех, кто кайфует, думая что он властитель судеб.
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Ваша свинья на аватарке муть, а у меня фото с красивыми куклами или манекенами
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Я не создаю темы про свою аватарку и не засоряю ленту. Вы перднули в лужу с этими параллелями. ))
автор Karina_B • 09 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Onyx83• 09 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Купи свинью