Тектологиня 80lv• 09 октября в 21:12

Хочу розібратись, як створюють запахи для парфумів.

Є десь відео або курси для початківців?
Добра всем!• 09 октября в 21:14
Ви Порадницю з Google переплутали.
Ашолюдискажуть• 09 октября в 21:17
Якщо прочитаєте книгу ’Парфумер’, дізнаєтесь, як створювали колись.
Санька-4b93• 09 октября в 21:24
В електриці вже розібралися?
Ваша прЭлесть• 09 октября в 21:30
Конечно. В сети даже продаются наборы.
Сначала Преинтермидиат/элементари - там можно делать мисты типа Вика сикрет.
Потом Интермидиат - там уже переходишь к туалетным водичкам, флористические и шипровые запахи.
Потом Адванст - там уже можно делать о де парфам и тяжелый люкс.
Ну, уже для профессионалов есть наборы, с которыми можно делать нишу.
Там просто смешиваешь по цифрам из колбочек. Типа рисунки по цифрам, только духи.
Мишка-шалунишка• 09 октября в 21:49
А в результате,с тех пор почти год как я потеряла нюх,все одЭколоны,какими бы они не были дорогими,пахнут одинаковоЯ не знаю с чем сравнить но запах неприятный от всех абсолютно духов и один и тот же