Фізик-ядерщик заочно• 09 октября 2025

Операція на грижу живота - через скільки днів буде легше?

Скільки реально днів пройде щоб можна було самостійно встати з ліжка?
So_so• 09 октября 2025
Не знаю от чего зависит. У меня было три операции на бп, +- одинаково всё, но один раз я еле ползала и только дней 10 разогнулась, а дважды через 10 дней ходила свободно и ничего не болело.
Чучало яблуні• 09 октября 2025
пупочная грыжа? на 5 день домой
Звезда в шоке• 10 октября 2025
я несколько дней была в больнице, потом доползла домой через микрорайон и еле залезла на 3й этаж, и это я еще в бандаже была
поначалу ни чихнуть ни кашлянуть, потом расходилась

но у меня раньше кесарево было, я уже это проходила

но вот с грыжей я возилась с апреля до конца лета, носила бандажи, берегла себя, болело, тянуло, заживало отвратно, чужой хирург на осмотре даже нитки какие-то повытаскивал, то ли врач был рукожоп, то ли я такая... потом еще год ездила на узи проверяла, то уплотнение нашла, то болит